Бухгалтер в единственном числе (ВИЗ)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Группа компаний Автобан (ООО Автобан)
Екатеринбург

О нас:
Группа Компаний «Автобан» — это сеть дилерских автоцентров, успешно работающих на автомобильном рынке Свердловской и Челябинской областей с 2002 года.

На сегодняшний день в состав группы компаний входят бренды: Kia, KAIYI, BAIC, Jetour, EXEED, JAC, Chery, GM (сервис), Renault, Москвич, Лада, Автобан Эксперт (собственный бренд автомобилей с пробегом), Автобан Импорт (собственный бренд автомобилей параллельного импорта).
Мы лидеры рынка и этим гордимся! Мы амбициозно смотрим вперед, достигаем вершин и стремимся к новым!

АВТОБАН — команда небезразличных и эффективных сотрудников: мы ПРО ➜ стабильность, надежность, узнаваемость, честность, Команду. Мы ПРО Людей!

Группа Компаний в поисках бухгалтера в единственном лице (ведущего бухгалтера), который любит структурировать информацию и готов внимательно относиться к нашим документам.

• Ведение бухгалтерского учета, знание счетов ОБЯЗАТЕЛЬНО;

• Контроль всех участков бух. учета одного ЮЛ;

• Бухгалтерская отчетность, налоговая отчетность — ОСНО;

• Статистическая отчетность;

• Работа с ИФНС, ФСС, ПФР, статистика, банки;

• Работа с дебиторской и кредиторской задолженностью;

• Выполнение поручений Главного бухгалтера;

• Расчет зарплаты и КДП в обязанности не входит!

Что мы готовы предложить:

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ (также, мы предоставляем ознакомительный часы для принятия правильного решения);
  • Оформление в штат Компании по трудовому договору, полностью «белую» заработную плату;
  • Конкурентную, своевременную (2 раза в месяц) оплату труда;
  • Место работы: г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 67
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00;

• Команда опытных коллег, которые помогут адаптироваться и влиться в работу.

От Вас ожидаем:

• Оконченное профильное образование;

• Опыт работы в аналогичной должности от 1 года;

• Знания теории и практики бухгалтерского и налогового учета;
  • Уверенный пользователь 1С: 8.2;

• Умение концентрироваться на деталях и внимательность, самостоятельность.

Приглашаем Вас стать частью нашей команды!

Территориально мы находимся на ул. Металлургов, 67 (район ВИЗ). Удобно до нас будет добраться:

на 25, 27 и 06 автобусе до остановки ТК «Новомосковский»

на 37, 42, 63, 76 автобусе до СТЦ «Мега».