Менеджер по сопровождению клиентов (удаленно)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Тензор
Курган

ТЕНЗОР — это федеральный IT-холдинг. С 1996 года создаем и внедряем IT-решения для автоматизации различных участков бизнеса. В 2023 году мы заняли 11 строчку в рейтинге самых дорогих компаний Рунета по версии Forbes.

Наш основной продукт СБИС — экосистема сервисов для бизнеса, которая позволяет вести учет, управлять процессами и общаться в одном месте. Нас выбирают Сбербанк, Яндекс, Магнит, Вкусно и точка, КХЛ, Камаз, Роснефть, Россельхозбанк, Х5, Ростелеком.

Компания растет, появляются новые сервисы, достойные того, чтобы о них знали! Сейчас мы в поиске менеджера по сопровождению клиентов, который будет с гордостью рассказывать о нашем продукте и его преимуществах.

МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС:

• желание работать с клиентами и развиваться в этой сфере;
  • умение грамотно излагать свои мысли устно и письменно;
  • понимание, как работать с информацией: запоминать, анализировать и использовать новые знания в работе.

Преимуществом будет опыт работы в IT-сфере, бухучете или опыт работы с юридическим лицами.

Остальному мы научим! Ведь умение продавать — это навык и технология, а значит, если у Вас есть желание работать и зарабатывать, то у Вас все получится.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• вести переговоры по телефону: искать клиентов не нужно, базу предоставляем;
  • проводить онлайн-презентации: клиентам важно посмотреть, как работает сервис и попробовать его в действии;
  • использовать наработки опытных коллег и придумывать новые решения;
  • структурировать свою работу, правильно ставить приоритеты —планировать и вести отчётность в CRM;
  • развивать свои переговорные навыки и становиться профи в продажах.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• удаленный формат работы;
  • стабильную, полностью официальную заработную плату;
  • прозрачную систему мотивации: оклад + премия за выполнение плана (доход без верхней «планки»);
  • удобный график: работаем с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 (без переработок в выходные);
  • возможность построить карьеру и реализовать себя.