Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: ГК Даниэль М
Великий Новгород
проспект Александра Корсунова 10

ГК «Даниэль М» Сегодня — это крупная и стабильная компания, которая занимает важное положение в сфере дистрибуции, логистики и производства хлеба на территории Санкт-Петербурга, Москвы и Великого Новгорода. Мы продолжаем наращивать свои достижения в этих ключевых секторах промышленности, демонстрируя стабильность и эффективность в своей деятельности!

Сейчас мы ищем в нашу команду менеджера по персоналу.

-Ведение КДП в полном объеме в 1С ЗУП 8.3 (штат компании до 200 человек)
-Ведение, учет и контроль трудовых книжек;
-Ведение воинского учета;
-Составление графиков сменности и ведение их в 1С ЗУП;
-Составление и проверка табеля учета рабочего времени;
-Разработка ЛНА, должностных инструкций, регламентов работы;
-Ведение полного цикла работы по подбору персонала: составление вакансий, поиск с использованием различных методов (в том числе активный), проведение интервью, сбор рекомендаций (2−4 вакансии в месяц).
-Взаимодействие с работниками и руководителями подразделений по вопросам управления персонала;
— Организация и контроль миграционного учета;
— Корректировка локальных нормативных актов, трудовых договоров, должностных инструкций, анализ действующих и разработка новых локально-нормативных актов и форм документов по кадровому делопроизводству;
-Поддержание благоприятной рабочей атмосферы в коллективе;
-Подготовка отчетности по запросу руководства;
-Подчиненность генеральному директору.

-Опыт на аналогичной должности не менее 3- х лет;
-Опыт работы в 1С ЗУП 8.3;
-Самостоятельность, внимательность, позитивное мышление, ответственность.

— График работы 5/2 с 08:00 — 17:00;
— Ввод в должность, наставничество, поддержка руководителя и коллег (мы приложим все усилия чтобы Вы легко и быстро влились в работу);
— Мы заботимся о комфорте наших сотрудников и предоставляем им чай и зерновой кофе за счет компании;
— Оформление по ТК РФ;

Место работы: г. Великий Новгород, пр-т Александра Корсунова, д.10