Техник охранно-пожарной сигнализации

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: УДС-Групп
Ижевск

Холдинг UDS group был создан в 2006 году. И уже на протяжении 14 лет мы создаем новое качество жизни для наших клиентов.

Команда Холдинга развивает 12 актуальных направлений деятельности в 13 регионах России: добыча и трейдинг нефти и газа, добыча россыпного золота, девелопмент, строительство, управление жилым и нежилым фондом, производство и продажа бетона, добыча и продажа нерудных материалов, строительство водопроводных сетей, арендный и ресторанный бизнес, благотворительность.

За всеми результатами холдинга стоит команда UDS group. 2000 квалифицированных сотрудников экспертно решают задачи любой сложности. Сильная команда — наш главный ресурс и наша гордость.

В данный момент мы в поисках Техника охранно-пожарной сигнализации

• навыки устранения неполадок пожарной сигнализации, шлагбаумов, домофонных систем
  • умение пользоваться электроинструментом
  • образование высшее или среднее профессиональное (электромонтер, связист, слаботочные сети, системы коммуникации)
  • желателен опыт работы с ПО для систем пожарной сигнализации, шлагбаумов, видеонаблюдения и домофонов (Bolid, Рубеж, Trassir, Doorhan и др.). Если нет опыта готовы обучить

• Выезд на объекты по аварийным заявкам 2−3 раза в день для монтажа и наладки неисправностей в системах пожарной сигнализации, шлагбаумов и систем видеонаблюдения
  • Плановое обслуживание согласно графику с целью предотвращения аварийных ситуаций (продувка датчиков пожарной сигнализации, замена кабеля и др.)

• разъездной характер работы по городу между объектами УК «Парус» (Жилые дома, бизнес-центры)
  • корпоративное такси
  • график работы 5/2