Ведущий специалист по оценке и развитию персонала

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Ситек
Ижевск

Компания СИТЕК — аккредитованная IT-компания и официальный разработчик 1С:WMS Логистика. Управление складом.

Направление Логистики сейчас — это более 110 профессионалов своего дела. Мы успешно развиваем продукт, продаём услуги по его внедрению и сопровождению и создаём новые продукты для автоматизации и оптимизации процессов складской логистики.

В связи с активным ростом нашей команды​​​​​​​​​​​​​​ мы в поисках ведущего специалиста по оценке и развитию персонала​​​​​​​.

Мы предлагаем Вам:

• официальную «белую» заработную плату с возможностью её регулярного повышения;
  • работу в комфортных условиях (современный офис в центре Казани и Ижевска), а также возможность дистанционного/гибридного формата работы;
  • возможность выдвигать и реализовывать инициативы, прорабатывать интересные и нестандартные задачи.

а также для Вас:

• подключение к расширенной программе ДМС по всей России;
  • участие в реферальной программе (выплата за успешные рекомендации сотрудников);
  • внутренний маркетплейс, где доступны к покупке за внутреннюю валюту компании предметы одежды, гаджеты и аксессуары;
  • насыщенная корпоративная жизнь и работа в классном коллективе!

Вам предстоит:

• разработка процедуры оценки для продвижения сотрудников: организация разработки и проведение профессиональной аттестации, оценки личностных компетенций (подбор техник и инструментов);
  • формирование матриц компетенций, написание дорожных карт (ИПР);
  • сбор и анализ информации о потребностях сотрудников в обучении;
  • поиск и предложение обучающих и развивающих курсов/программ (внешние провайдеры) в соответствии с запросами сотрудников;
  • формирование календарного плана обучения сотрудников, координация, ежеквартальная актуализация;
  • сбор, оценка и анализ обратной связи по удовлетворенности обучением, эффективности обучающих программ;
  • участие в формировании, защите и контроле бюджета на обучение;
  • ведение отчетности.

Для нас важно:

• опыт работы специалистом по развитию персонала от 2х лет (опыт работы в it сфере будет плюсом);
  • знание методов и принципов оценки компетенций специалистов с целью перевода на новую должность внутри компании/формирования кадрового резерва;
  • успешный опыт формирования, разработки и внедрения мероприятий по оценке профессиональных и личностных компетенций персонала;
  • опыт работы с обучающими сервисами, платформами и иными внешними провайдерами;
  • развитые коммуникативные навыки, умение работать как в команде, так и самостоятельно;
  • проактивность, целеустремленность, нацеленность на результат.

Итоговое финансовое предложение формируется по результатам собеседования с учетом Вашего опыта и компетенций.