Менеджер по работе с клиентами (без продаж)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Медтрейн
Екатеринбург
улица Чайковского 11

Привет, будущий коллега!

Учебный центр «Медтрейн» является лидером на рынке повышения квалификации для врачей и среднего медицинского персонала.

Наши основные ценности — высокий стандарт обучения, честность и открытость во взаимодействии с клиентами, преподавателями и сотрудниками.

Приветствуется: опыт работы менеджером по сопровождению/ специалистом по документообороту /администратором от 6 мес.

• Достойную зарплату (оклад + премия). Финансовая стабильность, доход приходит на карту банка точно в срок 2 раза в месяц;
  • Гарантию долгосрочной занятости, официальное оформление в штат компании;
  • Четкий график без переработок: 5/2 с 10:00 до 19:00, есть бесплатная парковка рядом с офисом для сотрудников;
  • Комфортный офис в центре города (район автовокзала), удобно оборудованное рабочее место. Так же в офисе оборудована комната отдыха для сотрудников с мягкой мебелью, проектором, книгами, настольными играми, бесплатной кофемашиной;
  • Отсутствие дресс-кода, форма одежды кэжуал;
  • Насыщенная корпоративная жизнь: ежеквартальные корпоративы, совместные выезды на природу, вечера с настольными играми с пиццей и напитками за счет компании;
  • Неформальное общение: у нас молодой и сплочённый коллектив, лояльный руководитель и очень комфортная психологическая атмосфера.
Вы наш идеальный кандидат, если:
  • Грамотно говорите и пишите, не боитесь общения с людьми по телефону;
  • Имеете такие личностные качества, как: аккуратность и внимательность, системность в организации процессов и исполнительность, умение работать в режиме многозадачности, неконфликтность и гибкость в любых ситуациях;
  • активный, в меру настойчивый и гибкий в разговоре с клиентами, с позитивными жизненными взглядами;
  • способен быстро обучаться работе в специализированных программах;
  • опыт работы с собираемостью оплат будет преимуществом;
Если вы дочитали до этого момента, то время узнать что нужно будет делать:
  • заключение договоров и дополнительных соглашений с клиентами;
  • контроль дебиторской задолженности, документооборот, подготовка отчетных документов;
  • приём звонков, консультирование по вопросам сопровождения и оплаты услуг.

Не требуем наличия спец. знаний в медицине.