Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Техноавиа
Кемерово
улица Тухачевского 58/1

«ТЕХНОАВИА» — занимает лидирующие позиции среди российских компаний по производству и реализации профессиональной одежды и обуви, СИЗ. Более 30 лет мы являемся поставщиками на предприятия Кузбасса, включая работу с крупнейшими холдингами.
Наша миссия заботится о сохранении здоровья людей с помощью средств индивидуальной защиты от профессиональных рисков на рабочем месте.
Для наших сотрудников МЫ предлагаем комфортные условия работы, перспективу карьерного роста, высокий уровень дохода, работу в дружном коллективе.

Наша команда филиала в г. Кемерово приглашает в отдел бухгалтерии

• Расчеты с поставщиками — отражение в 1С поступлений услуг, ТМЦ, сверка взаиморасчетов, ведение реестра входящих документов (документов книги покупок), проверка правильности оформления первичных документов на поступление;
  • Работа с ЭДО (Диадок, СБИС, 1сЭДО) — прием и подписание входящих документов от поставщиков товаров и услуг;
  • Разноска банковской выписки в 1с.
  • Кассовые операции и расчёты с подотчетными лицами, проверка авансовых отчетов.

Вам подойдет наша вакансия, если Вы имеете:

• Высшее или среднеспециальное образование в области бухгалтерского учета.
    Опыт работы в оптовых торговых/ производственных компаниях, опыт работы в бухгалтерии от 1-ого года. Рассматриваем без опыта работы кандидатов, но с законченным высшим образованием. Готовы обучить.

• Уверенный пользователь 1С 8.3, MC Office (Word, Excel), Аутлук

• Ответственность, внимательность, умение работать с большим объемом информации в режиме многозадачности, вдумчивость, аналитическое мышление.

• Приветствуется инициативность, доброжелательность, интерес к новому, рационализаторские предложения по улучшению работы.

• Знание действующего бухгалтерского и налогового законодательства.

• официальное трудоустройство, соц. пакет;
  • график работы: 5/2, выходной: суббота, воскресенье;
  • заработная плата (оклад + гарантированная ежемесячная премия) выплачивается без задержек.
  • Развитая корпоративная культура и дружный коллектив;
  • редкие однодневные командировки (г. Новокузнецк)

Похожие вакансии: Кемерово