Специалист по технической документации

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Р-Васкуляр
Новосибирск
Технопарковая улица 6

Мы — динамично развивающаяся компания-производитель медицинских изделий для интервенционной кардиологии и нейрохирургии.

Наша основная задача — спасать человеческие жизни. Мы производим высокотехнологичные медицинские изделия, которые не уступают зарубежным аналогам и остаются в доступном ценовом диапазоне. Наша компания расширяется и мы ищем специалиста в отдел регистрации медицинских изделий.

• ведение проектов регистрации медицинских изделий высокого класса риска (подготовка, составление, согласование и корректировка документов для регистрационного досье в соответствии с установленными требованиями, контроль задействованных в проекте исполнителей, подача досье в РЗН, работа с запросами и уведомлениями РЗН);
  • организация и сопровождение токсикологических и технических испытаний в аккредитованных лабораториях, проверка драфтов, исправление ошибок в документации по результатам испытаний;
  • сопровождение процедур ВИРД и ВИРУ;
  • подготовка запросов, писем, оформление заявок, подготовка различных документов в соответствии с требованиями официальных структур;
  • ведение электронных реестров документов, контроль сроков действия документов.
  • Наши требования:

• предпочтительно техническое или юридическое образование;
  • грамотная устная и письменная речь;
  • навыки работы с технической документацией, с ГОСТами;
  • приветствуется опыт работы с 1С-Битрикс;
  • знание английского будет преимуществом;
  • внимательность, исполнительность, ответственность;
  • Условия:

• мы предлагаем работу в современном комфортном офисе в р. п. Кольцово (ул. Технопарковая, 6);
  • вы сможете получить опыт работы с уникальными продуктами в команде профессионалов;
  • социальный пакет, в том числе полис ДМС;
  • корпоративное питание;
  • официальное трудоустройство по ТК, белая з/п;
  • испытательный срок — 3 месяца;
  • график работы: 5/2, с 9 до 18