Медицинский представитель (только врачи)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: ОРТЕРА
Чебоксары
улица Энгельса 26

Компания Ортопедическое ателье — 10 лет специализируется на изготовлении индивидуальных стелек.

Компания изготавливает индивидуальные стельки любой сложности. За много лет работы, Ортопедическое ателье зарекомендовало себя как надежного партнера как для докторов, так и для пациентов. Нам доверяют, нас рекомендуют.

В настоящий момент мы в поиске сотрудника на должность Медицинского представителя.​​​​​​

Если вы разделяете ценность компании Ортопедическое ателье приносить пользу окружающим ваc людям, пациентам, врачам, и вы хотите работать в компании, продвигающей востребованные на рынке товары и услуги, просим ознакомиться с описанием вакансии ниже.

Вашими задачами будут:

• визиты к специалистам здравоохранения целевой группы;
  • поддержание делового и дружественного контакта;
  • активное расширение, введение и развитие клиентской базы;
  • осуществление планирования работы. Регулярное ведение отчетности по итогам работы;
  • сбор и предоставление информации о конкурентном рынке.

Мы ждем от вас:

• большое желание нести пользу окружающим людям через продвигаемый продукт;
  • образование медицинское (фармацевтическое), среднее специальное или высшее. Опыт работы по специальности желателен;
  • опыт работы медицинским представителем или в сфере продаж будут для вас преимуществом;
  • личные и деловые качества: постоянное стремление к профессиональному развитию и обучению, личная организованность, умение добиваться поставленных целей, нестандартный подход к решению поставленных задач, хорошие коммуникативные навыки, умение выстраивать долгосрочные отношения, ответственность, активная жизненная позиция, оптимизм;

• официальное трудоустройство;
  • полный рабочий день, 5/2 рабочая неделя, разъездной характер работы;
  • стабильная конкурентная заработная плата;
  • обучение продукту, Постоянное профессиональное обучение и развитие. Поддержка в процессе работы;
  • корпоративный телефон, компенсация ГСМ;
  • скидки на продукцию компании для сотрудника и его родственников.

Заинтересовала вакансия? Мы ждем Вашего отклика!