Системный инженер-программист С/С++

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Прософт-Системы
Екатеринбург
Зоологическая улица 9

Мы — группа компаний “ПРОСОФТ-СИСТЕМЫ”. Наши системы управления работают на гидро-, тепло-, атомных, солнечных и ветряных станциях, и отвечают за безаварийную работу электрических подстанций. Знаем все о многофункциональных контроллерах, оборудовании и ПО для цифровой энергетики и системах управления технологическими процессами. Делаем мир лучше с помощью инженерных решений!

Сейчас мы ищем СИСТЕМНОГО ПРОГРАММИСТА С++ в Научно-исследовательский центр "Прософт-Системы", который займется разработкой ПО для конфигурирования наших устройств релейной защиты и противоаварийной автоматики (МКПА, РЭС-3, ТПА, ИСС). Это оборудование и системы защиты позволяют управлять объектами электроэнергетики в режиме реального времени.

ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ

• Разрабатывать и сопровождать ПО на С/С++ под QNX/Linux.
  • Разрабатывать и сопровождать ПО микроконтроллеров.

ЧТО МЫ ЖДЁМ ОТ ВАС

• Высшее образование.
  • Опыт разработки на языке С/С++ от 2-х лет.
  • Опыт разработки сетевых и многопоточных приложений.
  • Опыт написания скриптов на Bash/Python.
  • Опыт работы с системой контроля версий Git (GitLab).

БУДЕТ ПЛЮСОМ

• Опыт разработки драйверов для Linux или QNX.
  • Опыт разработки прошивок для SoC.
  • Опыт работы с RTEMS.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

• Возможность удаленной работы.
  • Наш офис находится в Екатеринбурге. В случае релокации мы готовы предоставить компенсацию аренды жилья на первые три месяца.
  • Оформление по ТК РФ с первого дня. У нас все по закону, прозрачно и честно.
  • Достойную заработную плату, которая складывается из оклада и квартальных премий.
  • Профессиональную команду, которая поддержит, объяснит и поможет в адаптации.