Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Межрегиональный Консалтинговый Центр
Ставрополь
улица Дзержинского 160

Компания «Межрегиональный консалтинговый центр» работает на рынке юридического консалтинга с 2017 года. Нашей ключевой компетенцией является оказание широкого спектра услуг юридическим лицам в сфере конвеерного управления массовой дебиторской задолженностью.

Цель компании — выстраивание принципиально новых и качественных отношений между должниками и взыскателями.

Мы находимся в поиске классного HR-менеджера, который будет участвовать в становлении новой структуры, формировании современной корпоративной культуры и внесет свой вклад в развитие, качественный и количественный рост компании.

Мы всегда ставим перед собой амбициозные цели, а именно стать НОМЕРОМ 1 в нише через 3 года, а также вырасти в выручке в 2 раза за год.

Мы меняем и расширяем существующую структуру и очень ждем сотрудника, который хочет расти и развиваться вместе с нами.

Преимущества работы с нами:

• Работа в амбициозной и стабильной компании;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Полностью «белая» оплата труда;
  • Нормированный рабочий день (без задержек после работы);
  • Современный и стильный офис в центре г. Ставрополь;
  • Дружный молодой коллектив;
  • Обед за счет компании;
  • Компенсация профильного обучения;
  • Возможность вертикального и горизонтального карьерного роста в компании;
  • Возможность заниматься НЕ только подбором, но и улучшать, выстраивать и развивать все процессы работы с персоналом;
  • Мы ценим инициативу и готовы поддержать ваше стремление к расширению и углублению вашей экспертизы;
  • Открытое, развивающееся руководство, готовое прислушиваться и поощрять проактивную работу.

Ваши будущие задачи:

• Организация процесса подбора и адаптации персонала;
  • Разработка и реализация мероприятий по удержанию сотрудников;
  • Создание внешнего кадрового резерва;
  • Автоматизация процессов HR;
  • Написание регламентов и пополнение базы знаний;
  • Планирование и проведение мероприятий по повышению мотивации персонала;
  • Анализ рынка и заработных плат;
  • Работа с ключевыми HR-метриками и отчетность по ним;
  • Развитие корпоративной культуры и HR-бренда компании.

Наши ожидания от кандидата:

• Высшее образование;
  • Знание профильного законодательства и практики его применения;
  • Опыт работы в HR от 3-х лет (полный цикл);
  • Будет плюсом опыт работы HR в сфере предоставлении юридических услуг, банковской сфере;
  • Опыт поиска и подбора персонала различного уровня (от линейного до руководящего состава);
  • Ответственность, организованность, стрессоустойчивость, работа в режиме многозадачности;
  • Отличные коммуникативные навыки и умение работать в команде;
  • Желателен опыт работы с изменяющейся организационной структурой организации — описание новых должностей, выстраивание с нуля процессов внутри отделов и между ними;