Руководитель подразделения

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: GSR РАБОТА
Волгоград
Пражская улица 8

GSR РАБОТА — команда профессионалов от Санкт-Петербурга до Владивостока! Мы — аутсорсинговая компания: работаем по всей России и закрываем потребности наших клиентов в оказании услуг исполнителями на их объектах. Люди для нас — главная ценность. В нашей компании вы сможете построить карьеру и реализовать свой потенциал.

Приглашаем в нашу команду Руководителя обособленного подразделения в г.Волгоград.

С нами у вас будет возможность реализовать свой профессиональный потенциал, приумножить багаж знаний и опыта, работать с действительно интересным продуктом в стабильной компании, которая ценит своих сотрудников!

• Организация и контроль работы офиса в г. Волгоград
  • Своевременная постановка задач и контроль их выполнения. Руководство работой коллектива
  • Организация работы с клиентами (контроль исполнения договорных обязательств)
  • Осуществление плановых/внеплановых встреч с клиентом, участие в тендерном отборе
  • Мониторинг конкурентной среды и рынка сбыта, участие в ценообразовании
  • Анализ аудитории потенциальных клиентов, выявление потребности клиентов, их уровень и направленность
  • Поиск клиентов всеми доступными способами (путем размещения рекламы, участие в выставках, тендерах, ярмарках, презентациях. Направлением предложений посредством коммуникаций, электронной почтой, личных встреч, пр.)
  • Поддержание постоянного контакта с существующими клиентами
  • Формирование банка данных о клиентах (клиентскую базу), своевременное внесение в нее изменений
  • Изучение и анализ политики конкурентов во взаимоотношениях с клиентами
  • Составление и реализация ежегодных и ежемесячных планов продаж
  • Опыт проведения деловых переговоров с руководителями крупных местных и федеральных компаний.
  • Понимание бизнес процессов и правил документооборота организаций
  • Опыт управления командой от 5 человек и опыт построения слаженной работы офиса
  • Ярко выраженные лидерские качества
  • Ориентация на результат
  • Высокая самодисциплина и умение ставить задачи самому себе
  • Опыт личных продаж
  • Хороший уровень знаний элементарной математики
  • Знание компьютера на уровне не ниже среднего, работа в таблицах, CRM системах, корпоративных базах данных

• Личностный и профессиональный рост
  • Официальное оформление по ТК РФ
  • Своевременная выплата заработной платы (оклад + бонусы)

• На время стажировки фиксированная сумма оплаты (55 000 руб. на руки)

• Компенсация мобильной связи и поездок к клиентам