Менеджер в команду

Работодатель: САМОЛЕТ ПЛЮС ВЛАДИМИР ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС
от 80000 до 320000 RUR
Владимир
Дворянская улица 27Ак2

Меня зовут Рудник Матвей, я являюсь руководителем отдела продаж в компании Самолет плюс.

Я нахожусь в поиске менеджера в свою дружную команду.

Наша компания является самой быстрорастущей сетью среди всех агентств недвижимости, это дает возможность выводить уникальные продукты на нашу витрину, чем не могут похвастаться конкуренты.

Мы занимаемся помощью в купле-продаже недвижимости: вторичное жилье, новостройки в любом регионе РФ, помощь в строительстве дома, страхование, ипотека и много другое!

Но на самом деле это не так важно. А важно то, как устроена работа именно в нашем отделе и нашем филиале. Мы работаем на рынке Владимира 7 лет, за это время из небольшой компании с общей численностью в 5 человек мы выросли до 5 отделов продаж и входим в ТОП-2 агентств недвижимости во Владимирской области по объему сделок.

Моя команда — это 5 опытных специалистов, которые при этом пришли в нашу компанию без малейшего опыта в продажах. Но за счет дружного коллектива, обучения от опытных коллег и моей вовлеченности, мы являемся на данный момент отделом номер один по объему продаж!
К слову, в среднем уровень дохода 80,000р до 320,000р

Мы вместе работаем и отдыхаем, поэтому и у нас получается такой классный результат!

Сотрудники моего отдела после прихода ко мне строят себе дома, покупают автомобили и исполняют другие, как материальные, так и не материальные мечты! А я радуюсь их победам как своим, потому что это уже не просто мои подчиненные, а моя вторая семья!

Поэтому если Вы чувствуете в себе силы, при этом Вы целеустремленный и коммуникабельный человек, то просто позвоните и я Вам более подробно расскажу про работу мечты!

Мы предоставляем:

• Профессиональное обучение за счет компании
  • Система наставничества с первого дня работы
  • Быстрый выход на первую сделку
  • Сдельная оплата труда без потолка
  • Высокий процент от агентского вознаграждения
  • Работа в федеральной Компании в сфере, которая всегда востребована
  • График работы 09:00—18:00 (Первая половина дня — работа в офисе, вторая половина — работа с клиентами)
  • Программа корпоративных привилегий — скидки на обучение в онлайн-платформе Lerna, скидки на продукцию Комус, более 6000 скидок и привилегий по программе Primezone и Best Benefits, бесплатный доступ к электронным библиотекам и многое другое!

Похожие вакансии: Владимир