Логист (обучим с 0)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: ТАТАВТОТРАНС
Казань
улица Баки Урманче 7

Мы рассматриваем кандидатов под обучение из сферы продаж и смежных сфер. Мы предлагаем значимые перспективы для начинающих специалистов, которые выберут сферу логистики как свою основную сферу деятельности на ближайшее будущее.

• Работа с водителями, поиск и привлечение перевозчиков, в том числе в АвтоТрансИнфо
  • Ведение переговоров по телефону, заключение договоров на перевозку грузов
  • Оформление заявок на перевозку грузов, планирование перевозок, контроль процесса доставки груза, решение вопросов, связанных с перевозкой
  • Работа с сопутствующей документацией

Наши ожидания от кандидатов:

• Опыт работы в транспортной логистике будет вашим преимуществом. Также рассматриваем кандидатов под обучение с опытом работы в продажах и из смежных сфер (общение с людьми)
  • Желание зарабатывать и развиваться в крупной транспортной компании, одной из лидеров на рынке грузоперевозок Казани
  • Активная жизненная позиция, нацеленность на результат

• Заработную плату от 45 000 тыс. рублей (оклад + %, заработная плата зависит только от вас, отсутствие потолка)
  • График работы: пн.-пт. 8−30−17−30, СУББОТА РАБОЧИЙ ДЕНЬ 8−30−12−30 (если у вас есть дети, выделяем детский день, вы будете работать только 2 субботы в месяц)
  • Комфортный современный офис по адресу: г. Казань, ул. Баки Урманче д.7
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Молодой и отзывчивый коллектив.
  • Обучение с опытным наставником за счет компании