Фасовщик

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Русхим
Финляндский проспект 4

Динамично развивающаяся компания РусХим является дистрибьютором крупнейших мировых производителей сырья для для пищевой, косметической и других отраслей промышленности. За 5 лет мы завоевали доверие более 500 различных предприятий России, осуществляя поставки как отечественного сырья, так и из Китая, Индии, Европы, Юго-Восточной Азии и других стран.

В связи с ростом мы открываем дополнительный склад в Санкт-Петербурге и открываем конкурс на вакансию Фасовщик.

Что мы предлагаем на этой должности:

• Белая заработная плата
  • Оформление по ТК РФ, оплачиваемый отпуск, больничный лист.
  • Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц.
  • Небольшой коллектив, отсутствие бюрократии.
  • Предоставляется фирменная одежда, обувь и СИЗ.
  • Новое здание склада со всеми бытовыми удобствами.
  • График работы 5/2, сб Вс — выходные.

Что необходимо будет делать:

• Осуществлять фасовку сырья (пищевое, непищевое, химическое);
  • Отбирать образцы от 5 до 500 мл;
  • Наклеивать этикетки, маркировать расфасованную продукцию;
  • Осуществлять санитарную обработку рабочего места, оборудования, вспомогательной тары. Следить за чистотой склада и административно-хозяйственного блока;
  • Отслеживать наличие тары, расходных материалов и своевременно оповещать непосредственного руководителя о необходимости закупки;
  • Участвовать в проведении инвентаризации.

Кого мы ищем:

• Опыт работы в сфере пищевых ингредиентов и душистых веществ будет вашим преимуществом ;

• Знание правил и порядка хранения и складирования товарно-материальных ценностей, положений и инструкций складского учета;

• Знание правил техники безопасности, производственной санитарии и гигиены, противопожарной безопасности;

• Ответственность, внимательность, аккуратность.

• До встречи на собеседовании!