Бариста

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Зац Семен Сергеевич
Звенигород

• Взаимодействовать с гостями. Да-да, каждый человек, который сталкивается с нашим брендом в первую очередь наш гость, а не клиент. Ключевая ценность, благодаря которой мы сработаемся — любовь к людям и к общению

• Изготавливать напитки в формате «to go». Это не просто кофе, и не просто лимонады, и не просто чай, изготавливаются они не сложно, если научиться, но готовим мы все наши напитки с душой и на совесть

• Держать все в чистоте. Стойка выдачи, понятно, ее мы протерли, и она чистая, а вот что делать с полками и ящиками, которые никто не видит? А все так же, все должно быть чистое: и стойка, и полки, и форма

• Быть пунктуальным. И это не в спешке приходить за минуту до смены, а чуть заранее, чтобы с потрясающим настроением приступить к работе

• Умение работать с рожковой кофемашиной. Это, конечно, база, куда без нее

• Наличие медицинской книжки

Бариста — от 4000 р/смена. Смены 2/2 или 3/3.

Смены с 10:00 до 22:00

Форму выдаем (худи, свитшоты и тд. Все в фирменном стиле)

Работа на территории Атлета «Novaya Riga Outlet» — Фуд-молл «Гастровилла»

Дополнительная, но не менее важная информация:

Мы приветствуем работу с нами в долгосрочную перспективу, потому что строим сеть на всю Россию. Мы очень любим наш бренд, но еще больше мы любим наших гостей. Если для тебя гости заведения не являются просто клиентами и очередными «кошельками», и ты любишь общаться с людьми, то мы сработаемся