System Analyst / Системный аналитик

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: LoyaltyPlant
от 120000 до 120000 RUR

Кто мы?

LoyaltyPlant — приложение и маркетинговая платформа для роста продаж сети ресторанов.

За 13 лет мы прошли путь от стартапа до product-market fit на международном рынке. Нам уже доверяют более чем 600 клиентов (Papa Johns, Subway, L&L Hawaiian BBQ, TGI Friday’s, Black Star Burger и т.д.) в 30 странах, а нашими приложениями пользуются десятки миллионов людей по всему миру. Каждое утро это драйвит нас делать наш продукт и сервис, а вместе с ними и мир, немного лучше. За ближайшие 3 года мы хотим вырасти в 5 раз, и собираем команду, которая готова участвовать в этом челлендже!

Что нужно будет делать?

• Разбираться в бизнес-требованиях и создавать технические решения.
  • Анализировать документацию API и готовить требования для интеграции.
  • Общаться с Product Owner'ами и уточнять требования.
  • Писать техзадания для разработчиков.
  • Находить решения с использованием существующих функций.
  • Общаться с вендорами по техвопросам на английском.
  • Помогать техподдержке: разбирать инциденты, анализировать логи и базы данных.
  • Документировать систему и процессы интеграции (POS-терминалы, платежные провайдеры, курьерские службы и т.д.).
  • Создавать и обновлять документацию по интеграциям: схемы, спецификации, инструкции.
  • Участвовать в разработке микросервисной платформы: ставить задачи, отлаживать и вводить функционал, сопровождать документацию.
  • Разрабатывать требования к инфосистемам, проектировать новые решения, готовить релизы и анализировать ошибки.
  • Следить за интеграционными решениями, готовить отчёты и рекомендации.

Что нам важно?

• Опыт работы системным аналитиком, желательно в интеграции систем.
  • Знание методов и инструментов анализа бизнес-процессов и системных требований.
  • Понимание клиент-серверного взаимодействия и жизненного цикла разработки ПО.
  • Опыт работы с API (REST, SOAP) и знание их принципов.
  • Понимание архитектуры корпоративных систем и принципов интеграции.
  • Навыки написания техдокументации и требований к системе.
  • Опыт работы с базами данных и SQL, умение писать SELECT-запросы.
  • Знание инструментов GitLab, Jira, Postman.
  • Умение работать с Postman и создавать коллекции запросов.
  • Опыт написания документации в Confluence.
  • Знание BPMN и UML, умение работать с draw. io и другими инструментами моделирования.
  • Разговорный английский на уровне B2 и выше.
  • Хорошие коммуникативные навыки, умение работать в команде и самостоятельно.

Что мы предлагаем?

• Безлимитное количество дней отпуска, «отгулов» и больничных. Без справок, заявлений, со 100% сохранением з/п.

• Гибкие часы работы, можешь начинать в любое время и отлучаться по делам в течение дня.

• 100% удаленка с первого дня либо офис в центре Петербурга на твой выбор.

• Возможность оформления и получения з/п из любой точки мира, тебе даже не обязательно быть налоговым резидентом РФ.

• Реальная возможность роста как вертикально, так и горизонтально.

• Полная прозрачность во всех процессах компании и 0 бюрократии.