Проект менеджер в IT-компании

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Скайлайн
улица Большая Дмитровка 12/1с3

Вакансия: Менеджер проекта в креативной IT-компании

Местоположение: Москва, Россия (онлайн)
Тип работы: Полная занятость
Уровень опыта: Средний-старший

О нас:

LikeMinded — динамичная и инновационная IT-компания, специализирующаяся на передовых решениях для творческих отраслей. Мы гордимся нашим креативным подходом и стремлением к совершенству, что делает нас лидерами в сфере технологий.

Описание работы:

Мы ищем опытного и целеустремленного менеджера проекта, который присоединится к нашей команде. Идеальный кандидат должен иметь опыт управления проектами в креативной и технической среде. Вы будете отвечать за контроль проектов от начала до завершения, обеспечивая согласованность и высокую производительность всех отделов для достижения выдающихся результатов.

Основные обязанности:

• Написание документации: Создавать исчерпывающую проектную документацию для обеспечения ясности и последовательности на всех этапах жизненного цикла проекта.
  • Проведение встреч: Организовывать и проводить регулярные встречи с заинтересованными сторонами, членами команды и клиентами для отслеживания прогресса, решения проблем и согласования целей.
  • Обеспечение синхронизации между отделами: Способствовать эффективной коммуникации и сотрудничеству между различными отделами для обеспечения беспрепятственного выполнения проектов.
  • Обеспечение хорошей производительности: Мониторить и оценивать производительность команды, предоставлять обратную связь и внедрять стратегии для повышения продуктивности и качества.
  • Ориентированность на результат: Сосредоточиться на достижении целей и задач проекта, обеспечивая своевременное и успешное завершение проектов.
  • Поддержание хорошей структуры: Внедрять и поддерживать структурированные процессы и методологии управления проектами для оптимизации эффективности.
  • Помощь в исследованиях и разработках: Поддерживать инициативы по исследованиям и разработкам, предоставляя экспертные знания в области управления проектами, чтобы инновационные идеи воплощались в успешные проекты.
  • Другие обязанности: Выполнять дополнительные обязанности по назначению, способствуя общему успеху и росту компании.

Квалификации:

• Проверенный опыт работы менеджером проекта в креативной или IT-среде.
  • Глубокое понимание принципов, методологий и инструментов управления проектами.
  • Отличные навыки письменной и устной коммуникации.
  • Способность управлять несколькими проектами одновременно и эффективно расставлять приоритеты.
  • Сильные лидерские качества и навыки управления командой.
  • Ориентированность на решение проблем и достижение результатов.
  • Степень бакалавра в области управления проектами, бизнес-администрирования или смежной области (сертификация PMP является плюсом).

• Возможность работать с талантливой и инновационной командой.
  • Возможности для профессионального развития и роста.
  • Динамичная и совместная рабочая среда.