Flutter-разработчик (Middle+ / Senior)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Userstory
от 200000 RUR
Томск

Привет, меня зовут Максим, я — директор юнита разработки в компании Userstory.
В Userstory мы занимаемся разработкой комплексных высоконагруженных E-commerce проектов. У нас уникальная экспертиза в E-commerce, User Experience и продуктовой разработке. Мы работаем преимущественно выделенными командами, помогая крупным брендам, производителям и ритейлерам достигать успеха. Нам доверяют выполнение работ такие компаний, как VK.ru, Перекресток, Avito, Росатом, Тинькофф, Дом.ру Лазурит, Альфа Страхование, Yves Rocher, Natura Siberica, Finn Flare и многих других.

Аккредитованная МинЦифрой РФ — ИТ компания.

Ищем в нашу команду Разработчика мобильных приложений на Flutter на e-com проекты.

• Разработка и развитие мобильных приложений на Flutter;

• Проектирование архитектуры приложений;

• Анализ и оценка трудозатрат по задачам.

• Не менее 3-х лет коммерческой разработки на Flutter;

• Понимание Clean Architecture и опыт работы с BLoC;

• Опыт разработки клиент-серверных приложений (REST, Json, Dio, Retrofit);

• Опыт работы с SQL/NoSQL базами данных (sqflite/Hive или другими);

• Уверенное понимание основ навигации внутри приложения и опыт работы с go_router.

• Понимание ООП, SOLID, стандартных для Flutter шаблонов проектирования (Observer, Factory, Dependency Injection, Builder, State);

• Опыт работы с сервисами Firebase (Crashlytics, Analytics).

• Примеры кода/ссылки на выполненные проекты (ссылка на ваш репозиторий на GitHub или используйте любой другой удобный вам способ)

Будет плюсом:

• Опыт нативной разработки под Android/iOS;

• Знание Docker/docker-compose на уровне использования;

• Знание linux на уровне использования;

От нас обещаем:

• Работа над интересными коммерческими проектами в отличной команде профессионалов.

• Заработная плата зависит от уровня и определяется после прохождения технического собеседования.

• Код-ревью тимлидом и командой.

• Отсутствие формализма, быстрое принятие решений.

• Работать полностью в удаленном режиме, либо в нашем отличном современном офисе в г. Томск или Москве.

• График работы: 5/2 (8-часовой рабочий день), гибкое начало рабочего дня (с 08:00 до 10:00чч).

• Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня.

• Регулярное повышение заработной платы по результатам работы.

• Подарки ко дню рождения.