Эксперт по продукту/пресейл [кибербезопасность]

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: МТС

МТС RED — ки­бер­без­опас­ность, ко­то­рая действу­ет быст­рее, чем зло­у­мыш­лен­ни­ки. Мы не за­щи­ща­ем ва­ши ком­пью­те­ры или се­ти, мы за­щи­ща­ем биз­нес наших заказчиков и об­раз жиз­ни 24/7.

• оказывать экспертное сопровождение продаж решений и услуг по защите информации;
  • участвовать во встречах с техническими и профильными специалистами компаний-заказчиков;
  • оказывать консультационную поддержку менеджерам по продажам и сотрудникам партнеров компании;
  • анализировать технические вопросы со стороны представителей компаний-клиентов, компаний-партнеров, определять технологические потребности;
  • заниматься разработкой технико-коммерческих предложений в их технической части;
  • участвовать в разработке ТЗ на внедрение продуктов и сервисов компании;
  • проводить презентации для представителей компаний-заказчиков;
  • командировки для встреч с представителями компаний-заказчиков и компаний-партнеров, а также для участия в конференциях, семинарах и бизнес-ужинах.

Что мы ожидаем:

• опыт с аналогичным функционалом от 3-х лет;
  • опыт работы в коммерческом или корпоративном Security Operation Centre — SOC;
  • опыт работы с различными техническими средствами защиты информации (WAF, ГОСТ VPN, Cистемы многофакторной Аутентификации);
  • опыт публичный выступлений, умение работать с возражениям, опыт проведения обучения сотрудников.

• медицинскую страховку с 1 месяца со 100% покрытием расходов, включая стоматологию, страхование жизни и здоровья в поездках за рубеж. А еще можно застраховать родственников с корпоративной скидкой;
  • компенсацию мобильной связи с первого дня;
  • доступ к сервису «Понимаю»: онлайн-консультации с психологом, юристом, экспертом по финансам или ЗОЖ.;
  • корпоративный и командный психолог в офисе и массажный кабинет;
  • единую подписку МТС Premium — KION light в онлайн-кинотеатре KION, сервис МТС Music, 30 дней бесплатного пользования подпиской OZON Premium;
  • скидки и предложения от партнеров на фитнес, занятия английским и прочее;
  • формат работы — у нас гибрид, до 2-х дней в неделю можно работать удаленно.