Кладовщик-комплектовщик

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Спорт-Авто
Вологда
улица Ильюшина 28

Приветствуем будущих мастеров складских операций!

У нас открыта уникальная вакансия, которая вряд ли оставят Вас равнодушными! "Кладовщик-комплектовщик" -- великолепный человек, который быстро собирает заказы, как LEGO для взрослых!

Если вы готовы погрузиться в мир складских приключений с долей юмора и профессионализма, то ждём ваших заявок!

КТО МЫ?

Компания «Спорт-Авто» - более 30 лет ведущая компания Вологодской области по продаже автомобильных товаров, автозапчастей, оборудования и инструмента от мировых производителей, а также сеть СТО.

Мы показываем положительный рост от года к году, в связи с чем количество наших клиентов возрастает, именно поэтому мы ищем в нашу команду ответственного и внимательного сотрудника на небольшой чистый склад!

ВАМ ПРЕДСТОИТ:

• Разгружать товар, размещать его на местах хранения;
  • Собирать товар по заявкам;
  • Принимать участие в инвентаризации.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Гарантированную своевременную заработную плату без «потолка»: оклад+ ежемесячная премия;
  • Зарплата "белая" (никаких "конвертов"!) два раза в месяц на карточку всегда в срок;
  • Стабильный график работы 5/2 (с 9.00 до 18.00), без ночных смен;
  • Бесплатные горячие обеды в столовой;
  • Оформление на работу в соответствии с ТК РФ с первого рабочего дня: запись в трудовой книжке, оплачиваемые больничные листы и отпуск;
  • Полный соц. пакет, материальная помощь к отпуску;
  • Персональный наставник на период обучения (поможем, обучим, подскажем и выйдем на самые высокие показатели - нам важно чтобы наши сотрудники хорошо зарабатывали!).

А что бы было не скучно работать, бери с собой друга: за каждого трудоустроенного друга на любую вакансию премия 5 000 рублей!!

Почему у нас хорошо?

• Дружелюбный и отзывчивый коллектив профессионалов, готовых поделиться своим опытом;
  • Стабильность: компания на рынке более 30 лет, и мы планируем отмечать 100-летний юбилей;
  • Возможности: регулярное обучение, повышение квалификации;
  • Для автолюбителей классный бонус: все товары наших автомагазинов по оптовым ценам и скидки на услуги автосервисов;
  • Корпоративные мероприятия и участие в различных акциях, новогодние подарки детям сотрудников.

ЧТОБЫ УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ ---> нажмите кнопку “Откликнуться” --> после с Вами в течение часа свяжется наш менеджер.

"Без действий, самые лучшие намерения так и останутся намерениями" (с)

Если понимаешь, что эта вакансия для тебя – Откликайся!