Электромонтер по обслуживанию электрооборудования электростанций 4 разряда в КТЦ

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Т Плюс
Оренбург

Т Плюс — крупнейший частный энергетический холдинг страны. Мы производим и доставляем тепло и свет в миллионы домов России. Каждый день это становится возможным благодаря профессиональной работе тысяч квалифицированных специалистов, которых мы привлекаем со всей страны.

Оренбургский филиал ПАО «Т Плюс» объявляет конкурс на вакансию ЭЛЕКТРОМОНТЕР ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ 4 разряда, занятый в КТЦ.

Вам предстоит:

• Техническое обслуживание и реконструкция электротехнического оборудования различных типов
  • Проведение испытаний и наладочных работ при ремонте оборудования и подготовке его к пуску

• Предотвращение аварийных ситуаций на электрооборудовании

Мы ожидаем от Вас:

• Среднее профессиональное (электротехническое) образование
  • Приветствуется опыт работы на должности с аналогичными функциональными обязанностями, компания готова рассмотреть кандидатов без опыта работы, а также выпускников средних учебных заведений
  • Знание основ электротехники и электрического оборудования

• Навыки чтения электрических схем и чертежей осветительных электроустановок, сетей и вспомогательного цехового электрооборудования является преимуществом

• Место работы — Каргалинская ТЭЦ, Оренбургская область, автодорога Оренбург-Самара, километр 31-й
  • Доставка к месту работы за счет работодателя (служебный транспорт)
  • График работы сменный
  • Официальная заработная плата, ежегодная индексация заработной платы

• Корпоративный пакет социальных льгот (материальная помощь к отпуску; при рождении ребенка; при регистрации брака; в связи с юбилейной датой, в сложных жизненных ситуациях; частичная компенсация расходов на приобретение путевок детям в оздоровительные лагеря), обучение за счет компании
  • Добровольное медицинское страхование (в том числе стоматология)
  • Обеспечение спецодеждой, спецобувью и другими средствами индивидуальной защиты