Секретарь

Махачкала
проспект Гамидова 18П
Зарплата: 35 000 рублей

Место работы: ТЦ Вегас

График работы: Полный рабочий день, с понедельника по пятницу, с 9:00 до 18:00; суббота с 9:00 до 13:00 удаленно

О нас:
Мы — динамично развивающаяся компания, которая ценит своих сотрудников и создает все условия для их профессионального роста и комфортной работы. Наш дружный коллектив ждет нового члена команды, который поможет нам стать еще лучше!

— Стабильная заработная плата: 35 000 рублей, выплачиваемая вовремя и в полном объеме.
— Возможно официальное трудоустройство: Полное соблюдение ТК РФ, оплачиваемые отпуска и больничные.
— Комфортные условия: Современный офис в удобном районе, оборудованный всем необходимым для продуктивной работы.
— Дружный коллектив: Поддержка и помощь коллег на каждом этапе работы.
— Профессиональный рост: Возможности для обучения и карьерного развития.

Ваши обязанности:
— Организация и координация работы офиса, чтобы все процессы шли гладко и эффективно.
— Прием и распределение входящих звонков, чтобы каждый клиент получил внимание и помощь.
— Ведение делопроизводства и документооборота, чтобы все документы были в порядке и на своих местах.
— Подготовка и оформление документов, писем, отчетов, чтобы вся информация была представлена четко и грамотно.
— Встреча и сопровождение гостей офиса, чтобы каждый посетитель чувствовал себя комфортно.
— Заказ канцелярских товаров и других необходимых материалов, чтобы в офисе всегда было все необходимое.
— Организация и контроль работы курьеров, чтобы все доставки были выполнены вовремя.
— Выполнение поручений руководства, чтобы все задачи были решены оперативно и качественно.

Наши ожидания:
— Опыт работы на аналогичной должности.
— Уверенный пользователь ПК (MS Office, электронная почта, интернет).
— Отличные коммуникативные навыки, грамотная речь.
— Ответственность, организованность, внимательность к деталям.
— Умение работать в команде и самостоятельно.

Если вы активны, ответственны и хотите работать в компании, где ценят сотрудников и создают все условия для их развития, присылайте свое резюме, Мы ждем именно вас!