SMM-менеджер (LinkedIn)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Napoleon IT
Волынский переулок 1/36

Компания Napoleon IT ― команда менеджеров, дизайнеров и разработчиков, которые по-настоящему влюблены в свое дело.

Мы — динамично растущая и развивающаяся компания. Нам 13 лет, но нам по-прежнему присущ дух стартапа и желание сделать компанию, меняющую мир вместе с Тобой!

Более 210 сотрудников, 3 офиса в России, 3 собственных продукта и своя школа, в рамках которой мы запускаем различные курсы и образовательные проекты.

Современная энергичная мультикультурная среда (сотрудники нашей компании работают в разных городах России и за рубежом).

Наша цель — быть на пике актуальности в стремительно меняющемся мире информационных технологий!

Сейчас мы в поиске талантливого и амбициозного коллеги на должность SMM-менеджера, с потенциалом роста и развития внутри компании!

Основные задачи:

• Работа с профилем CEO нашей компании в социальных сетях
  • Помощь в развитии коммерческих отношений через LinkedIn
  • Поиск контактов, добавление в друзья, первичная коммуникация
  • Организация созвонов, встреч, предложение эксклюзивного контента, приглашение на мероприятия
  • Создание контент-плана, написание текстов и технических заданий для дизайнеров, публикация и мониторинг материалов
  • Подготовка отчетов, анализ активности в социальных сетях

Требования к кандидату:

• Высшее (или неоконченное высшее) образование в области маркетинга, социологии, коммуникаций, PR или смежных областях
  • Высокий уровень изобретательности, способность мыслить нестандартно и творческий подход к решению задач
  • Высокая самостоятельность в принятии решений
  • Английский язык от intermediate и выше (для работы понадобится только письменная коммуникация)
  • Опыт работы в LinkedIn
  • Навыки работы с генеративными технологиями, такими как ChatGPT

Тебя ждут:

• Крутая команда единомышленников, с нами тебе будет комфортно и интересно разделять рабочее время и даже отдыхать

• Возможность прокачивать свои навыки. У нас большие кросс-функциональные команды

• Конкурентный уровень дохода в зависимости от вашего опыта

• Компенсация расходов на покупку профессиональной литературы для развития hard и soft skills, личного и профессионального роста

• Компенсация языковых курсов

• Доступ к курсам Giga School: ML, QA, iOS/Android Development, основы Frontend и IT-recruiting

• Оплата профильных online конференций (HighLoad/Podlodka/Mobius и пр.)

• Корпоративные мероприятия на любой вкус: интеллектуальные, спортивные и творческие и тимбилдинги

• Корпоративные выплаты на торжественные мероприятия: свадьба, рождение ребенка

• Работа в офисе или в гибриде, гибкое начало рабочего дня.