DevOps specialist

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: АНО Проектный офис по Развитию Туризма и Гостеприимства Москвы
улица Большая Дмитровка 11с7

О проекте

RUSSPASS — цифровая платформа для туристов, помогающая открывать незнакомые места и путешествовать удобно и легко. Мы стремимся создать уникальный пользовательский опыт — положительные эмоции и яркие впечатления. С RUSSPASS будет просто узнавать самые неизведанные уголки страны, быстро планировать сложные поездки, чувствовать себя безопасно и уверенно. RUSSPASS будет знать о России то, чего не знают другие сайты и приложения.

Наша с вами цель — создать крупнейшую в России туристическую платформу, уникальную по охвату и удобству, объединяющую миллионы российских и иностранных пользователей, а также тысячи компаний и предпринимателей. Как она будет выглядеть и что уметь — зависит от вас.

• Развертывание, поддержка и администрирование продуктивных и тестовых сред, контуров разработки
  • Настройка процессов CI/CD, написание пайплайнов, автоматизация сборки и деплоймента, анализ и устранение проблем
  • Управление ресурсами, обработка заявок, решение инцидентов, развитие технологической архитектуры
  • Стек: Java Spring framework, JS, PostgreSQL, MongoDB, Clickhouse, Docker, Kubernetes, RabbitMQ, Kafka, Redis, GitLab, ArgoCD, Ansible
Что ждем от Вас:
  • Общий стаж работы на проектах, связанных с разработкой и поддержкой ПО — от трех лет
  • Ежедневный опыт администрирования и поддержки серверов RH EL/Centos, развитые навыки траблшутинга, тюнинга, автоматизации повседневных задач
  • Хорошее знание GitLab, Ansible, Kubernetes, Docker, git, bash, базовые навыки чтения кода
  • Понимание процессов ITSM и подходов Agile, навыки документирования и ведения базы знаний
  • Проактивный подход, способность самостоятельного ведения задач
Что готовы предложить:
  • Возможность создавать цифровые сервисы для миллионов людей, формирующие образ отрасли и страны
  • Оформление по ТК РФ
  • График 5/2, начало рабочего дня на выбор: 9:00, 10:00
  • Гибридный формат работы
  • Не перерабатываем, соблюдаем work-life balance
  • Мы всегда готовы помочь, в нашей команде открытые и честные отношения
  • Лотереи для сотрудников с подарками от партнеров
  • Бесплатное изучение английского языка в офисе
  • Офис в шаговой доступности от метро «Охотный ряд»

Если заинтересовала наша вакансия, откликайтесь и мы рассмотрим резюме в течении суток!