Product Marketing Manager

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Лига Ставок
Лесная улица 3

В команду департамента международного развития мы ищем Product Marketing Manager’a. Сотрудник, который работает с продуктом и его метриками со стороны пользователей — собирает данные о поведении клиентов, выявляет точки роста и генерирует набор гипотез для достижения цели.

ТЕБЕ ПРЕДСТОИТ

• Анализировать клиентскую базу с помощью когортного анализа
  • Изучать продукты конкурентов, проводить качественные и количественные исследования пользователей (пользовательские интервью)
  • Строить, анализировать и улучшать CJM (клиентский путь)
  • Работать с сегментацией клиентов (от идеи до реализации)
  • Формировать и проверять гипотезы для роста метрик (тригерные коммуникации, бонусные механики, реферальные программы и проч)
  • Уметь находить оптимальные (быстрые и простые) решения возникающих задач
  • Настраивать и использовать инструменты web и app аналитики (Amplitude, Google Analytics и проч)
  • Визуализировать данные для командной работы и поиска инсайтов (PowerBI, Superset и проч)

ЖДЕМ ОТ ТЕБЯ

• Опыт работы в роли маркетолога, аналитика, менеджера по продукту от 3 лет
  • Опыт работы с когортным анализом и сегментацией клиентов
  • Умение работать с инструментами web и app аналитики
  • Умение работать с SQL базами данных и сырым данными
  • Критическое мышление и любовь к вопросам «Чтобы что мы это делаем?», «Как меньше делать и получать больше результата?»
  • Опыт в сфере i-gaming или смежных областях (геймдев, финтех) будет преимуществом

РАБОТА У НАС - ЭТО

• Высокая скорость процессов: дает быстро увидеть свой вклад и результаты

• Ресурсы: чтобы вместе создавать лучший продукт на рынке

• Баланс работы и личной жизни: гибридный формат с гибким началом рабочего дня или удаленная работа

• Конкурентная белая зарплата в рынке: обсудим на интервью

• Забота о здоровье: ДМС, телемедицина, консультации психолога, врач в офисе, страхование в поездках за рубеж и скидки на медицинскую страховку для родственников

• Широкий спектр дисконт-программ: скидки и привилегии от компаний-партнеров и друзей Лиги

• Развитие: собственная образовательная платформа и внешнее обучение для развития hard, soft и digital навыков

• Дружелюбная сильная культура и насыщенная корпоративная жизнь

• Экспертное комьюнити: лучшие сотрудники выступают на значимых профессиональных конференциях и ведут экспертные колонки

• Спортивное комьюнити: мы играем в баскетбол и футбол, а еще участвуем в забегах и веломарафонах

• Комьюнити волонтеров: мы поддерживаем подопечных благотворительного фонда и организуем благотворительные события

• И всё это в комфортном офисе в центре Москвы с отсутствием формализма и кэжуал дресс-кодом