Администратор учебного отделения

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ЧУ ДО Московская школа программистов
Долгопрудный
Долгопрудненское шоссе 3

Мы — Московская Школа программистов. Уже более 20 лет мы даем качественное и фундаментальное образование школьникам, которые хотят связать жизнь с IT.

В Московской школе программистов с 2001 года обучают учеников 3−11 классов программированию и информационным технологиям. Опытные преподаватели готовят победителей олимпиад — ученики заработали 77 наград на всероссийских и международных олимпиадах по информатике и робототехнике. Выпускники Школы поступают в лучшие технические вузы России и работают в ведущих IT-компаниях мира: Google, Apple, Yandex, VKontakte, Microsoft, Kaspersky Lab и других.

У Школы 11 отделений в Москве и Московской области, а также 3 филиала в Санкт-Петербурге.

Сейчас мы находимся в поиске Администратора учебного процесса в наше отделение в районе метро Физтех.

•Создавать атмосферу в учебном отделении Школы
•Сопровождать учебный процесс, следить за посещаемостью ваших учеников;
•Консультировать учеников и родителей по вопросам успеваемости, Консультировать по дополнительным курсам для ребят, приглашать на мероприятия школы;
•Осуществлять базовый контроль деятельности преподавателей: фиксировать время прихода/ухода, соблюдение дисциплины.

Чего мы ждём от вас:

•Умение слушать;
•Умение понятно доносить до людей информацию;
•Грамотная и четкая речь, хорошая дикция;
•Знание ПК и офисных программ на уровне пользователя;
•Знание основ делового этикета.

Будет отлично, если вы:

•Имеете опыт работы в сервисе;
•Имеете интерес к сфере IT и дополнительного образования;
•Легко находите контакт с людьми, обладаешь развитой эмпатией.

•Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
•Возможно оформление по ТК или ГПХ;
•Удобный график работы: 2/2;
•Белая заработная плата ~60000₽;
•Бесплатное обучение для ваших детей;
•ДМС после окончания ИС;
•Возможность карьерного роста;
•Уютное учебное отделение;
•Обучение на старте;
•Отзывчивых, дружелюбных коллег;

•Реферальная программа: бонус — 15 000 руб. gross за приведенного друга.

Оставляйте свой отклик, задавайте возникшие вопросы в сопроводительном письме и ждите информации от нашего HR менеджера