Менеджер по продаже оборудования

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Китайская Технологическая Группа
Екатеринбург
улица Чернышевского

• Опыт работы в продажах горной техники или схожих направлений — от 2 лет.- Техническое знание оборудования — вы понимаете, как работает техника и можете объяснить это клиенту.- Знание техники и оборудования компаний Caterpillar (CAT), Komatsu KOMATSU, Hitachi, Hyundai и XCMG и др.- Наличие опыта продаж карьерных самосвалов или экскаваторов вышеперечисленных компаний.- Отличные навыки коммуникации и ведения переговоров — вы умеете убеждать и вдохновлять.- Готовность к командировкам — будьте готовы отправиться туда, где ваши знания и опыт будут необходимы.

Специалист по Продажам Горной Техники:

• Выявление и привлечение новых клиентов — вы будете не просто продавцом, а амбассадором наших продуктов.- Ведение переговоров и заключение сделок — превращайте встречи в договора и подписывайте контракты, которые будут двигать горы.- Презентация и демонстрация техники — покажите нашим клиентам, на что способны наши машины.- Установление и поддержание долгосрочных отношений — строить доверие и крепкие связи с нашими клиентами.- Работа с CRM системой — эффективно организуйте свою работу и отчетность.

• Высокий доход: стабильный оклад + привлекательные бонусы за
  • ваши достижения.- Официальное трудоустройство.- Возможности для карьерного роста и профессионального развития.- Обучение и тренинги — мы помогаем нашим сотрудникам становиться лучшими в своем деле.- Дружная команда профессионалов, готовых помочь и поддержать в любой ситуации.
  • Наша компания «Китайская Технологическая Группа» (CTG) — это ведущий поставщик горной техники, предоставляющий инновационные решения и надежное оборудование для горной промышленности. Мы верим в силу технологий и стремимся помочь нашим клиентам достигать высочайших результатов.