Менеджер по снабжению

Работодатель: АЕПРИНТ
Екатеринбург
микрорайон Юго-Западный, Ясная улица 2

О компании:

Мы — рекламно-производственная компания, которая занимается изготовлением сувенирной продукции и упаковки, стремимся быть лидером на рынке сувенирной продукции УрФО.

Для достижения поставленной цели мы опираемся на основополагающие принципы нашей компании:

• Стабильного качества всех наших товаров и услуг

• Сплочённой команды профессионалов, мотивированной на результат

• Использования качественного и современного оборудования

• Успешных партнерских отношений с клиентами и поставщиками

• Удобного в использовании интернет-сайта

• Постоянного улучшение предлагаемого сервиса

• Работа с ежедневными заказами от отдела продаж;
  • Ведение переговоров и согласование наилучших условий поставки;
  • Поддержание взаимоотношений с существующими поставщиками по текущим вопросам;
  • Поиск потенциальных поставщиков, подготовка и заключение договоров;
  • Урегулирование спорных ситуаций с поставщиками;
  • Мониторинг и анализ рынка;
  • Формирование заказов и отгрузочных документов в 1С: Предприятие 8.3;
  • Выбор наилучшего маршрута и отслеживание своевременного прибытия закупаемых товаров;
  • Проверка и передача документов, связанных с закупкой и доставкой товара, в другие отделы компании;
  • Решение вопросов о недостачах и браке с поставщиками. Ведение переговоров. Подготовка претензий при нарушении договорных обязательств.

• Опыт работы в сфере снабжения от 1 года;
  • Полное высшее образование;
  • Навыки оформления договоров, ведения деловой переписки;
  • Уверенный пользователь ПК: 1С, MS Office (Excel, Word);
  • Навыки работы с большими объемами информации;

• Официальное трудоустройство по ТК РФ.

• Стабильная выплата зарплаты 2 раза в месяц, 5-го и 20-го числа каждого месяца.

• Полный рабочий день. График работы с 10.00 до 18.00 (пн-пт). Суббота-воскресенье и государственные праздники — выходной.

• Современный, комфортный офис в центре города в ТРЦ Фан-Фан. Есть бесплатная парковка.

• У вас будет современный компьютер и удобная мебель.

Бонусы:

• Первый месяц у вас будет наставник, который поможет быстро войти в курс дела.

• Корпоративные тренинги.

• Возможна оплата профильного доп. образования.

• 4 крутых корпоратива в год.

• ДМС после 1 года работы в компании.

• У нас есть кухня, микроволновка, холодильник, кофемашина, в свободном доступе чай-кофе. Также в здании офиса находятся: Поль Бейкери, Суши маркет, Star Donats, Семейный Магнит и спортивный клуб Брайт Фит.

Присылайте резюме с фотографией. Нажимайте на кнопку «Откликнуться» и согласуем удобное время для собеседования