Инженер-гидрограф / Главный инженер проектов (ГИП)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Тазмар
Свердловская набережная 58

Работа в компании ТАЗМАР — отличная возможность для опытных профессионалов, готовых развиваться в международной сфере и работать в тесном контакте с другими отделами компании. Мы предлагаем конкурентную заработную плату, условия работы в комфортабельном офисе, сопровождение интересных проектов в области внедрения высоких технологий.

Причина открытия вакансии: увеличение объемов работ.

Занятость: постоянное долгосрочное сотрудничество.

Успех нашей компании зависит от высокой квалификации сотрудников, и мы нацелены на создание условий для профессионального совершенствования и карьерного роста.

Основные обязанности:

• Организация работы гидрографического отдела и повышение эффективности работы сотрудников;
  • Общее планирование текущих и потенциальных работ;
  • Консультирование по техническим вопросам внутри и снаружи контура компании;
  • Подготовка внутренней технической документации;
  • Подготовка отчётных материалов съёмки;
  • Обучение сотрудников;
  • Решение иных управленческих и технических задач в рамках закрепленных проектов;
  • Собеседование новых сотрудников в целях оценки их профессиональных навыков.

• Образование — высшее профильное (гидрография или смежные дисциплины);
  • Опыт работы — не менее 2 лет на аналогичной должности (ГИП, руководитель проекта или иные должности в организации проектных работ) или не менее 5 лет на должности инженера-гидрографа и 1 года на должности организации проектных работ;
  • Знание распространенных отраслевых программных средств сбора, обработки, визуализации данных и оформления отчётных материалов (QPS Qinsy, QPS Qimera, AutoCAD Civil 3D, QGIS и пр.)
  • Опыт работы с современным морским инженерным оборудованием: многолучевые и однолучевые эхолоты, гидролокаторы бокового обзора, инерциальные навигационные системы, системы позиционирования, геодезическое оборудование и пр.
  • Знание основных международных и государственных руководящих документов производства инженерных изысканий по части гидрографии и геодезии;
  • Знание иностранных языков приветствуется

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ.
  • График работы 5/2 с 9:30 до 18:30.
  • Вакансия на постоянную основу.
  • Испытательный срок: 2 месяца.
  • Корпоративные мероприятия и возможности для профессионального развития.
  • Современно оборудованное рабочее место, необходимое программное обеспечение и оборудование.
  • Новый офис с современным дизайном — с лаунж-зонами, кухней, столовой, хамамом и прочими приятными сюрпризами).
  • Адрес: Свердловская наб. 58 (есть развозка с м. Площадь Ленина)
  • Размер заработной платы обсуждается индивидуально (в зависимости от квалификации специалиста, по результатам собеседования).
  • Присоединяйтесь к ТАЗМАР и вместе с нами достигайте новых вершин в профессиональной карьере. Если вы ищете новые вызовы и хотите стать частью команды профессионалов, то мы будем рады видеть вас в нашей компании!