HR Generalist & HR Business Partner (HRG & HR BP)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Северная Аквакультура
Мурманск

Мы ищем опытного и энергичного профессионала, который готов взять на себя роль HR Generalist и HR Business Partner в нашей компании. Наша компания — это динамичная и быстрорастущая организация, поэтому мы ищем человека, готового внести свой вклад в развитие нашей команды и культуры.

-Оказание поддержки в области управления персоналом, таких как подбор, адаптация, оценка, обучение и развитие сотрудников.

— Разработка и внедрение HR стратегий, политик и процедур, соответствующих бизнес-целям.

— Проведение анализа и предоставление рекомендаций руководству по вопросам улучшения работы команды и удовлетворенности сотрудников.

— Участие в проектах, связанных с HR-сферой, для улучшения бизнес-процессов и привлечения талантливых сотрудников.

— Поддержка в области конфликтологии и управления изменениями, включая решение проблем и споров внутри компании.

— Опыт работы в роли HR Generalist или HR Business Partner не менее 3 лет.

— Глубокие знания трудового законодательства и его применения в организации.

— Высокие навыки построения отношений и коммуникации с сотрудниками на разных уровнях.

— Умение эффективно работать в многозадачном окружении и управлять временем. — Высокий уровень ответственности и ориентация на результаты.

— Работу в дружной и профессиональной команде.

— Возможность профессионального и карьерного роста.

— Участие в интересных и значимых проектах.

— Конкурентную заработную плату и социальный пакет.