Delivery Lead

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Газпром нефть

Мы команда «Автоматика Сервис», часть ИТ-функции «Газпром нефти», специализирующаяся на проектировании, внедрении и комплексном обслуживании систем промышленной автоматизации всех уровней для предприятий нефтегазовой отрасли. За 20 лет существования «Автоматика Сервис» стала безусловным лидером по объему реализации профильных проектов на производственных объектах «Газпром нефти» и не только. Наша команда создает профессиональные продукты для тысячи сотрудников нефтегазовой промышленности: менеджеров, капитанов арктических танкеров, инженеров НПЗ и контрагентов по всему миру. Один из крупнейших флагманских проектов является «КАПИТАН»: система управления логистикой в Арктике

Нас вдохновляет идея развития цифровогоефтегазовой отрасли и промышленности в целом, мы стремимся к большему, и нам нужен Delivery Lead для решения амбициозных задач!

• работа с лидерами программ, направлений с целью формирования стратегии развития продукта, проведения сравнений с конкурентами и лучшими мировыми практиками, определения ключевых метрик продукта, создания и поддержания ключевых продуктовых моделей и инструментов, поиска точек роста и решения проблемных зон;
  • работа с продуктовыми командами над созданием новых продуктов и сервисов, трекинг на разных этапах жизненного цикла создания продукта;
  • обучение ключевым продуктовым практикам работы: проведение клиентских исследований, построение CJM, приоритизация бэклога, формирование продуктовых метрик составление и контроль плана поставок для продуктовых и канальных стримов на квартальной основе, оценка достижения заявленных эффектов;
  • улучшение процессов продуктовой разработки, в том числе через взаимодействие со смежными подразделениями.
  • опыт создания цифровых продуктов
  • знание лучших рыночных практик создания и развития цифровых продуктов

CUSTOMER DEVELOPMENT

• Проектирование интервью с клиентами
  • Разбор результатов интервью и выводов
  • Формирование ценностных и продуктовых гипотез
  • Создание клиентских кейсов
  • Формирование сегментов и ценностных предложений

ПЛАНИРОВАНИЕ

• Выстраивание в команде процесса проверки гипотез по HADI
  • Постановка среднесрочных и краткосрочных целей по SMART
  • Формирование CJM продуктов и построение долгосрочных и краткосрочных стратегий развития на основе CJM
  • Проектирование минимально достаточных решений (MVP) для проверки гипотез
  • Приоритизация задач и целей, фокусировка команды
  • опыт трекинга продуктовых команд;
  • знание продуктовых инструментов: unit-экономика, работа с гипотезами, проведение качественных и количественных исследований, анализ потребностей клиентов, сегментация, приоритизация бэклога, проведение А/В тестирования, построение клиентских путей

• Возможность быстрого роста для результативных специалистов;
  • Достойную твоего профессионального уровня заработную плату, годовую премию по результатам деятельности, дополнительную материальную мотивацию за особые достижения;
  • Бесплатное посещение спортивных секций;
  • Интенсивное обучение на практике, доступ к образовательному контенту на портале знаний корпоративного университета;
  • Подписку на лучшие электронные библиотеки с подборкой ИТ-литературы;
  • ДМС и страхование жизни.

В «Газпром нефти» ты можешь:

• Участвовать в создании ИТ-сервисов нового уровня в топовой компании с распределенной географией офисов и промышленных объектов;
  • Присоединиться к нашей большой команде из 100+ профессионалов, где ценят вклад каждого сотрудника, взаимовыручку и высокие стандарты сервисной культуры;
  • Использовать самые современные технологии для решения задач «здесь и сейчас»;
  • Прокачать свои навыки коммуникации, будучи ключевой точкой взаимодействия между потребностями пользователей и смежными ИТ-подразделениями;
  • Вбирать в себя новые знания каждый день и решать нестандартные задачи;
  • Получать быструю обратную связь от руководителя и постоянно совершенствовать hard и soft skills;
  • Непрерывно обмениваться опытом — есть возможность как стать наставником самому, так и перенять глубокий опыт у экспертов;
  • Увидеть все ИТ-направления в компании и развить широкий взгляд на ИТ-ландшафт, определяя себя в будущем.

​​​​