Директор по маркетингу

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: КПК Содействие
Екатеринбург
проспект Ленина 48

Группа компаний «Содействие» — ведущая финансовая группа, поддерживающая бизнес и экономический рост регионов России. Наши офисы уже расположены в 41 регионе страны. Более 18 лет «Содействие» обеспечивает быстрый и удобный доступ к финансовым ресурсам для более чем 30 000 клиентов!

Мы являемся признанными экспертами в финансовой сфере. Желая улучшить жизнь хороших людей, мы вышли на федеральный уровень.

В нашей команде уже более 100 талантливых сотрудников, и если ты готов развиваться и проявлять себя, то ты именно тот, кого мы ищем!

Нам нужен грамотный, любознательный и системный руководитель, который сможет организовывать рабочий процесс и обеспечивать эффективную работу подразделения.

• Реализация маркетинговой стратегии компании, выбор эффективных каналов продвижения компании для нашей ЦА
  • Генерация трафика и конвертация в продажи по всем digital-источникам, нести ответственность за выполнение целей по лидам и выручке, развивать привлечение целевых лидов с использованием других маркетинговых каналов (оффлайн, сообщества, пресса и лидеры мнений, партнерские программы и др.)
  • Взаимодействовать с подрядчиками и с компаниями, оказывающими маркетинговые услуги
  • Работа с командой: разработчики сайтов, личных кабинетов, таргетологи, дизайнеры, smm-специалисты и т.д.
  • Ставить задачи команде и контролировать качество и сроки выполняемых работ, оценивать результат
  • Оценивать эффективность маркетинговых мероприятий — получать и понимать цифры
  • Анализировать, какие кампании, инструменты, методы и каналы работают лучше других
  • Контроль отдачи инвестиций в маркетинг
  • Предлагать и разрабатывать партнерские схемы продвижения компании, обеспечивать проведение выступлений, тематических семинаров силами спикеров компании

Что мы ждем от тебя:

• Высшее профильное образование либо дополнительное профессиональное образование в сфере маркетинга
  • Опыт работы по специальности не менее 3х лет
  • Практический опыт работы с современными маркетинговыми инструментами
  • Организованность: умение планировать свою работу и работу команды, соблюдать сроки, контролировать качество работ
  • Умение и желание работать в режиме многозадачности

• Достойный уровень заработной платы
  • Работу в комфортном офисе, в центре города
  • Оборудованное всем необходимым рабочее место
  • ДМС после испытательного срока
  • Официальное трудоустройство, белая з/п всегда вовремя, достойные вознаграждения
  • Возможность профессионального и личностного роста
  • Внутрикорпоративное обучение и развитие сотрудников для повышения уровня компетенций и знаний, поддержка и помощь в работе в период адаптации
  • Корпоративные мероприятия в дружном коллективе

Оставляй отклик и мы обязательно с тобой свяжемся!