Администратор

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Футбольная школа Зенит-Чемпионика (ИП Сорокин Игорь Сергеевич)
Чебоксары
улица Калинина 80

Если вы хотели бы стать частью нашей команды, то прикрепите к отклику сопроводительное письмо, без сопроводительного письма отклик не будет рассмотрен, с указанием того, чем заинтересовала вас данная вакансия.

Детская футбольная школа «ЗЕНИТ-Чемпионика» г. Чебоксары — это школа футбола для детей от 3 до 16 лет. Более 150 филиалов школы открыты в 50 городах РФ.

Наша миссия:
«Через игру в футбол мы создаем мир счастливых и здоровых детей. Обеспечиваем «ВАУ" — сервис для родителей. Формируем среду для развития талантов."

Сейчас мы в поиске администратора для нашего филиала в г. Чебоксары. Администратор филиала — это человек, который встречает футболистов и их родителей на занятиях, рассказывает им о школе, следит за комфортом гостей, принимает оплаты за абонементы и много и активно общается с действующими и новыми клиентами по телефону.

Основные обязанности:
  • Организация работы филиала:
    — создание и поддержание комфортных условий для клиентов (вовремя заказать воду, распечатать фотографии на стенд, разложить книги в нашей мини-библиотеке для родителей и т.д.),
    — участие и помощь в организации мероприятий с учениками и родителями (творческие встречи, выезды на природу),
    — ведение социальных сетей филиала (фото-видео с тренировок, дайджесты месяца о прошедших мероприятиях и т.д.).
  • Работа с клиентами:
    — звонки действующим клиентам с напоминанием о занятиях, уточнением текущих вопросов,
    — звонки по горячим и теплым заявкам от клиентов для записи на первое занятие (холодных звонков — нет!),
    — принятие оплаты за абонементы на филиале, внесение их в СRM — систему,
    — учет посещений, контроль пропусков клиентов для дальнейшего перерасчета абонемента,
    — общение с родителями в общих чатах.

• Любовь к футболу, детям и людям :) Для нас важно, чтобы кандидат был открыт новому, разделял нашу философию, миссию и принципы;
  • Быть проактивным и коммуникабельным;
  • Быть ответственным и самоорганизованным;
  • Умение открыто общаться лично с клиентами — очень важно;

Наши условия:

• Молодой и дружный коллектив;
  • Тимбилдинг и корпоративы;
  • Обучение, поддержка на первоначальных этапах;
  • Возможность карьерного роста до управляющего футбольной школы;
  • Частичная занятость, гибкий график работы;
  • Своевременная выплата з/п, 2 раза в месяц;
  • Оклад на испытательный период 25000 руб.,+ 5000 за выполнение KPI показателя + премия за записанных на пробные уроки клиентов (звонки по горячим заявкам).