Business development manager (Менеджер по развитию, mobil apps)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Джем-Софт

Сервис Masters www.masters-app.ru/ обеспечивает частных мастеров красоты и небольшие салоны эффективными инструментами ведения бизнеса и работы с клиентами. Мы лидер среди приложений в сегменте частных мастеров и мини-салонов. Работаем на рынках РФ, СНГ, США, ЛАТАМ.

Мы в поиске Менеджера по развитию бизнеса для создания витрины

• Проводить исследования рынка, анализировать конкурентов и формировать гипотезы по развитию нового направления;
  • Выявлять потребности партнеров и выходить к ним с предложениями и идеями для сотрудничества;
  • Выстраивать долгосрочные и доверительные отношения с партнерами;
  • Участвовать в переговорах, готовить коммерческие предложения, презентации по решениям — всё необходимое, чтобы довести партнера до контракта;
  • Активно работать с продуктовой и маркетинговой командой в рамках развития нашего продукта;
  • Участвовать в выставках, конференциях, отраслевых мероприятиях — развивать сеть контактов и повышать узнаваемость в нашей индустрии;
  • Мониторить показатели партнеров и оперативно реагировать при выявлении отклонений.

• Успешный опыт самостоятельных продаж;
  • Опыт работы в аналогичной должности в сегменте B2B-продаж от 2 лет;
  • Опыт холодного поиска клиентов и ведения всех стадий согласования, заключения и реализации договоров;
  • Опыт решения аналитических задач;
  • Навыки анализа информации;
  • Высокий уровень самостоятельности и ответственности;
  • Умение работать в команде, четкое выполнение задач в срок.

Что мы готовы предложить:

• Полностью дистанционный формат работы;
  • Официальное трудоустройство в ИТ аккредитованной компании;
  • График работы: понедельник — пятница с 10.00 до 19.00 по МСК
  • Ты будешь реально влиять на продукт!
  • Белая ЗП, обсуждается по итогам собеседования, соблюдение ТК РФ.