Тестировщик (Accounting Engine)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Diasoft

Наше продуктовое направление ACCOUNTING ENGINEсоздает передовые решения в сфере IT. Для участия в процессе разработки и тестирования микросервисных продуктов мы приглашаем опытных инженеров по тестированию.

ЧЕМ ПРИДЕТСЯ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Тестирование разрабатываемых приложений;
  • Написание тест-кейсов и создание автотестов;
  • Развертывание и сопровождение приложений;
  • Диагностика и устранение проблем, контроль работоспособности приложений и предупреждение критических ситуаций;
  • Участие в разработке документации к внедряемым системам и решениям;
  • Участие в планировании и оценке задач, в проектирование интерфейсов;
  • Взаимодействие с аналитиками, разработчиками и другими заинтересованными лицами.

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ ОТ КАНДИДАТА:

• Опыт работы в тестировании от 3 года;
  • Опыт автоматизированного тестирования web приложений от 1 года;
  • Знание методик тестирования, опыт разработки тест-кейсов, тест-планов;
  • Понимание организации процессов тестирования;
  • Умение анализировать документацию, писать тест-кейсы, искать и анализировать логи в Kibana;
  • Знание Postman (post, get-запросы), Confluence, составление простых SQL-запросов;
  • Опыт работы с микросервисной архитектурой, Java, Docker, Kubernetes, Kafka.

УСЛОВИЯ:

• Полная занятость, оформление по ТК РФ, бессрочный трудовой договор;
  • Гибкое начало рабочего дня;
  • В Москве, Санкт-Петербурге, Ярославле, Чебоксарах, Перми, Воронеже, Самаре — гибридный формат работы: по понедельникам работа из офиса, остальные дни дистанционно по желанию;
  • В Уфе, Екатеринбурге, Волгограде, Калининграде, Туле, Казани, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Рязани — дистанционный формат работы до тех пор пока не будет открыт филиал, после открытия филиала занятость сменится на гибридную (один день в неделю из офиса).