Помощник главного инженера проектов

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ПИК ГеоСибирь
Тюмень
улица 30 лет Победы 129/1

ООО «ПИК ГеоСибирь» на рынке с 2008 года — основное направление это проектирование автомобильных дорог, магистралей, трасс и внешних инженерных сетей любой сложности и в любых условиях.

Наши работы реализованы в Уральском федеральном округе, ХМАО, ЯНАО, Тюмень, Республика Татарстан, Республика Хакасия, Башкортостан, Республика Крым, Республика Марий Эл, Ярославская область и т.д.

В связи с увеличением объемов работ мы в поиске профессионалов в свою дружную команду.

• Дружный коллектив, который всегда тебя поддержит
  • У тебя будет наставник, который тебя поддержит и обучит
  • Высококвалифицированный и лояльный руководитель.
  • Возможность карьерного роста и дополнительного заработка.
  • Развитие в части профессиональных компетенций и личных качеств.
  • Амбициозные и интересные проекты, социально-значимые проекты
  • Премия по результатам работы.
  • Трудоустройство по ТК РФ.
  • График работы 5/2 с 08.30 до 17.30 ч.

Какие задачи предстоит решать:

• Выполнение поручений главного инженера проекта при организации проектных работ.
  • Участие в согласовании проектных решений раздела с другими разделами проектной документации.
  • Сбор, учет и оценка полноты полученных от заказчика исходных данных, необходимых для выполнения работ.
  • Согласование раздела СПОЗУ (ПЗУ) с заинтересованными организациями. Выезды на объект.
  • Сбор сводного плана инженерных сетей.

Мы ожидаем:

• Высшее профильное образование (проектирование инженерных сетей).
  • Опыт проектирования от 2 лет по одному из направлений: генеральный план, автомобильные дороги, электроснабжение, водоснабжение и канализация, теплогазоснабжение и вентиляция, сети связи.
  • Знание программных продуктов: AutoCAD, MS Office.
  • Знание требований нормативно-технической документации и нормативных правовых актов по проектированию.