Flutter разработчик

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Точка Пересечения
от 120000 RUR
Казань

Мы создаем сервис «Роль» — полезную социальную сеть. Наш проект развивается через кофейни «Роль», и за год мы стали лидером в Ижевске по количеству клиентов, обогнав федеральные компании. Сейчас мы готовимся к выходу на рынок РФ в конце 2024 года.

Мы приглашаем опытного Flutter разработчика присоединиться к нашей команде и внести свой вклад в развитие наших продуктов, работая с современным технологическим стеком в команде профессионалов.

Вам предстоит:

• Разработка и поддержка мобильных приложений на Flutter.
  • Работа с библиотеками и фреймворками: flutter_bloc, get_it, auto_route, hive_flutter и другими.
  • Внедрение и настройка интеграций с различными API и сервисами.
  • Оптимизация производительности приложений и обеспечение их стабильной работы.

• Умение четко, понятно и своевременно излагать свои мысли, доступность к общению и быстрая реакция (пожалуй самые важные качества, которые мы ценим в наших коллегах);
  • Опыт работы с Flutter и Dart от 2 лет.
  • Знание основных паттернов проектирования и принципов разработки мобильных приложений.
  • Опыт работы с системами контроля версий (Git).
  • Понимание процессов CI/CD.
  • Умение работать в команде и отличные коммуникативные навыки.
  • Желание работать и совершенствовать свою профессиональную компетентность.

Будет плюсом:

• Опыт работы с Firebase (firebase_core, firebase_analytics, firebase_crashlytics).
  • Знание библиотек для работы с видео и изображениями (video_player, cached_network_image).
  • Опыт интеграции и работы с WebView (webview_flutter).

• Конкурентоспособная заработная плата, соответствующая уровню Вашей квалификации и опыта;
  • Работа в составе интернациональной распределенной команды;
  • Возможности профессионального и карьерного роста. Весь процесс разработки внутри компании четко структурирован и описан. Всегда есть возможность задать вопрос, получить консультацию, пройти обучение или попасть на конференцию за счет компании.

Важно:

• Обязательно в отклике нужно указать желаемую ЗП, прислать примеры работ и сопроводить их краткой аннотацией для экономии общего времени;
  • Если есть — приложить CV;
  • Абсолютно любой текстовый комментарий приложенный к отклику нам читать намного приятнее, чем голый профиль, который за вас построил робот;