Старший продуктовый аналитик

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: МТС
Проектируемый проезд № 4062 6с2

Stream — технологичное рекламное агентство. Мы используем наши платформы для оказания рекламных услуг для малого, среднего и крупного бизнеса с использованием алгоритмов машинного обучения на данных Big Data МТС.

Предстоящие задачи:

• Развивать систему продуктовой и операционной отчетности (регулярная и ad-hoc отчетность) по продажам рекламных продуктов МТС: управлять требованиями, взаимодействовать с заказчиками, оптимизировать и автоматизировать текущую отчетность, интегрировать новые источники данных, генерировать и внедрять новые метрики;
  • Анализировать и интерпретировать данные о клиентах и продажах, сегментировать их и выявлять паттерны. Презентовать результаты руководству;
  • Мониторить и проводить бизнес-анализ рынка рекламы и маркетинговых коммуникаций;
  • Искать точки роста, выявлять причины изменения продуктовых показателей, прогнозировать будущие тренд;
  • Активно взаимодействовать с продуктовыми командами;
  • Визуализация полученных результатов в BI инструментах и презентациях.

Ты нам подходишь если:

• Умеешь работать с Excel (написать сложноподчиненные формулы, работа с большими массивами данных);
  • Уверенно знаешь SQL (самостоятельно написать запрос, вносить корректировки в уже существующие скрипты, написать скрипт «с нуля»);
  • Умеешь визуализировать и объяснить результаты полученных исследований;
  • Будет плюсом: опыт работы с Power Point, BI-системами.

• Оформление в штат компании по трудовому договору;
  • стабильная заработная плата два раза в месяц + бонусы;
  • расширенная страховка с первого дня: ДМС со стоматологией + Страхование жизни и здоровья от несчастных случаев с первого дня;

• повышенная оплата по больничному листу: в первые 5 дней в году. Материальная помощь от компании в затруднительных жизненных ситуациях;

• обучение и развитие: посещение курсов и конференций за счёт компании, митапы внутренних профессиональных сообществ, курсы публичных выступлений и поддержка авторов статей;

• спорт: компенсация расходов на занятия спортом;

• связь: бесплатная мобильная связь и интернет, выгодные условия на связь для близких;

• подписки: единая подписка на MTS Premium (KION, MTS Music, множество скидок от наших партнеров.