Менеджер по продажам (строительные материалы)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ANTEGA
Вербная улица 1Б

ГК «Antega» производство и продажа строительных отделочных материалов приглашает в свою команду менеджера по продажам строительных материалов. С 2010 года мы работаем на строительном рынке и предлагаем комплекс профессиональных отделочных товаров, для проведения полного цикла ремонтных работ.

Мы ищем в команду амбициозного менеджера по продажам строительных материалов, который будет заниматься поиском и ведением клиентов, обеспечивая контроль за полным циклом сделок.

Если вы обладаете out of the box мышлением, горите продажами, есть успешные кейсы приведения крупных клиентов в компанию, если вы хотите влиять на свой доход напрямую и иметь свободу в принятии решений — нам точно по пути!

Основные задачи:

• Ведение переговоров, заключение договоров с заказчиками;
  • Поиск новых клиентов и проведение звонков по «теплой» базе;
  • Работа с площадками объявлений;
  • Работа в CRM-системе, ведение сделок и карточек клиента;
  • Работа с 1С (выставление счетов, отгрузочные документы, акты сверок);
  • Осуществление наблюдения за положением продукта на рынке (ходом продаж продукта, спросе на него), определение и анализ отношения потребителей к продукту;
  • Регулярное взаимодействие с подрядчиками и контроль выполнения их работы.

Мы ожидаем что вы:

—Ознакомитесь с текущим состоянием линейки продуктов, рынком, конкурентами и сформулируете его дальнейшее его развитие;

— Проявите аналитические навыки, проведете анализ данных о продажах, конкурентах, потребностях клиентов и т. д;

— Умеете проводить первичные исследования перед запуском продукта;

— Проявите креативность, способность генерировать идеи и предлагать решения;

— Ориентируетесь на результат;

— Опыт работы менеджером по оптовым продажам от 1 года;

— Хорошие коммуникативные навыки;

— Разнообразный опыт работы с клиентами и успешные заключенные сделки;

— Умение работать в команде.

Мы предлагаем вам:

—Работу в стабильно растущей компании, интересные и масштабные задачи;

—Удобный график с гибким временем прихода в офис;

—Официальное трудоустройство;

—Справедливая система мотивации (Оклад + премия по KPI);

—Обучение по продукту, мягкая адаптация и поддержка на всех этапах работы.

—Работа в сплоченной команде.

Если вакансия вас заинтересовала, то оставляйте отклик и мы обязательно свяжемся с вами!