Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Савостьянова Анна Александровна
Большая Садовая улица 5к2

NABIX — Мы меняем привычный подход к разработке финансовых продуктов и предоставляем бизнесу лучшие на рынке IT-решения!

Мы собрали команду экспертов, которые умеют реализовывать необычные и сложные идеи и задачи. Вместе мы используем передовые технологии, создаем решения, которыми пользуются миллионы людей, и эта ответственность вдохновляет нас добиваться большего.

В нашем портфолио проекты для НРБ банка, Росбанк, РСХБ, Ингосстрах, ГазПромБанк, гос. структуры РФ

Компания NABIX является Информационно-технологическим партнёром банка Юнистрим, банка МТС.

Задачи:

Ассистирование руководителей:

— Выполнение поручений руководителей компании (генеральный директор и исполнительный директор);

— Ведение календаря руководителей, согласование и назначение встреч;

— Прием посетителей в офисе (их мало и редко).

Внутренний документооборот:

— Работа с корреспонденцией: регистрация, учет, обработка, прием/отправка почтой курьерами;

— Регистрация первичной бухгалтерской документации;

Обеспечение функционирования офиса:

— Обеспечение контроля уборки офиса, ухода за оргтехникой, мебелью, цветами, бытовой техникой;

— Организация процесса закупки и приобретения товаров и услуг для административно-хозяйственных нужд;

— Взаимодействие с управляющей компанией здания по вопросам пропускной системе;

— Контроль исполнения условий контрагентами договоров для административно-хозяйственных нужд;

-высшее образование;

-опыт работы личным помощником/делопроизводителем;

-знание делового этикета;

-умение вести деловую переписку;

-умение выстраивать взаимодействие как по вертикали, так и по горизонтали;

-грамотная устная и письменная речь;

-дипломатичность, умение находить общий язык с разными людьми любого статуса;

-умение работать с конфиденциальной информацией;

-умение правильно расставлять приоритеты, оперативно и самостоятельно принимать решения в границах своей зоны ответственности.

— График работы 5/2 с 10.00 до 19.00;(может быть более гибким)

— Корпоративная система премирования;

— Оформление по ТК РФ;

— Возможность развития, профессиональный и личностный рост;

— Работа в команде современных, профессиональных, креативных, интересных, дружелюбных и заряженных на результат людей;

— Подготовка и введение в должность в процессе работы;

— Оплачиваемая корпоративная мобильная связь;

— Обучение для профессионального развития, корпоративные тренинги, курсы повышения квалификации;