Администратор в детский творческий центр

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Своя Среда , центр творческого роста
Калининград
улица Маршала Жукова

Ищем администратора/менеджера в детский творческий центр с перспективой роста до управляющего

Наш центр активно развивается и растет, и мы находимся в поиске перспективного менеджера/администратора на постоянную работу. Вакансия для тех, кто ищет постоянную и любимую работу с классным коллективом и перспективами.

Самым большим преимуществом является любовь к творчеству, к людям и к детям

Что вы получаете:

— Работу в дружном коллективе творческих людей со своевременной ЗП

— Удобный график — мы выстраиваем Ваш график по договоренности и можем учесть Ваши пожелания. Есть только 2 обязательных дня в неделю, остальное можем двигать

— Конкурентоспособную заработную плату, которая складывается из 3 параметров, подробности в конце вакансии

— Вклад в полезный бизнес. Мы даём большую пользу детям и родителям. Приходите, мы покажем Вам отзывы о нашей работе

— Возможность карьерного роста до управляющего

— Работа в теплой атмосфере. Наши ценности — поддержка, вдохновение, позитивный взгляд и внимательность друг к другу. Это мы передаём детям, это мы транслируем сами

— Постоянное повышение квалификации, внутреннее обучение

— Возможность самореализации с поддержкой команды и руководителя

Важно! Администратор в нашем понимании (как и любой сотрудник центра) — это не просто исполнитель. Мы проводим планерки и организуем работу центра всей командой, у каждого своя зона ответственности со своими решениями в рамках принятого вектора.

Что будет входить в ваши задачи:

— Общение с детьми, мы знаем всех по именам и интересуемся «как дела»

— Работа в CRM-системе

— Живое общение с клиентами, педагогами центра

— Продажа абонементов

— Общение с клиентами по телефону, в мессенджерах. Без холодных звонков. Ведение историй, выход в социальные сети своим лицом

— Ведение отчетной документации

— Проведение экскурсий по центру, интервьюирование клиентов

— Организация бесперебойной работы центра

— Участие в планёрках и составление плана работы

— Поддержание порядка в центре

График работы:

— Гибкий. Мы определим с Вами дни работы после собеседования

— Полный день

Требования к кандидату:

— Оптимизм, улыбчивость, открытость

— Отсутствие страха продаж и предубеждений

— Ориентация на результат, обучаемость, гибкость

— Высокий уровень активности, ответственности

— Лидерские навыки и желание стать управляющим будет вашим большим преимуществом

Место работы: Калининград, Сельма

Заработная плата: от 30 000 рублей, определяется после собеседования (в первую очередь зависит от результативности, выполнения плана продаж и от количества рабочего времени, которое Вы захотите нам посвятить)

ИТОГО ЗП = фиксированная сумма + выполнение понятных KPI + % от продаж.

Приглашаем в нашу команду! При отклике на вакансию напишите,
почему Вы ей заинтересовались ❤