Golang разработчик

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: СБЕР
Кутузовский проспект 32к1

Мы, Управление Зарплатных Проектов Блока Сеть Продаж, занимаемся ведением зарплатных проектов Сбера и разработкой удобных и надежных инструментов для решения задач вокруг зарплатных бизнес-процессов. Наши пользователи распределены по всей территории Российской Федерации, ежедневно заботятся о том, что бы клиент Банка имел возможность получить заработную плату вовремя и в полном объеме, а так же о том чтобы количество зарплатников все время увеличивалось. Наши инструменты покрывают задачи утилитарного и презентационного характера. Электронный документооборот, логистика ценностей, аналитика для руководителя — лишь малый список того, без чего не может обойтись наш бизнес.

• Разработка микросервисов на Golang

• Разработка Data Warehouse

• Разработка и проведение этапов миграции с PostgreSQL на GreenPlum

• Разработка процессов ETL

• Техническая поддержка инфраструктуры

Мы ожидаем от будущего коллеги:

• Архитектура

• Golang

• PostgreSQL

• DWH, Data Vault

• Python

• Linux

• Конкурентная заработная плата (оклад + годовые премии)
  • Социальный пакет (ДМС, страхование от несчастных случаев, льготное кредитование)
  • Материальная помощь при наступлении значимых событий в жизни
  • Дисконт-программы от компаний партнеров (фитнес, страхование, туризм)
  • Комфортный офис на м. Кутузовская, Сбербанк Agile Home (от метро 3−5 минут пешком)
  • Бесплатный тренажерный зал и спортивные групповые занятия, кухни на каждом этаже, комнаты отдыха, множество ресторанов и столовая, бесплатная парковка
  • Подарки и мероприятия для детей сотрудников. Оздоровительные программы для детей сотрудников
  • Возможность принять участие в других крупных и уникальных проектах банка.