Python Developer

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Московская академия финансового консультирования

PRO.FINANSY — самая крупная онлайн-школа финансовой грамотности в России и СНГ.

Мы обучили более 200 000 студентов на платных продуктах.
Более 500 000 человек изучают наши бесплатные материалы.
На наших вебинарах online ежедневно присутствует 10 000 — 15 000 слушателей.

мы продолжаем расти. Сейчас мы в активном поиске Python -разработчика, который будет принимать архитектурные решения; разрабатывать платформы для инвесторов и еще больше масштабировать огромный FinTech-проект PRO.FINASY вместе с нашей невероятной командой.

• Разрабатывать и поддерживать функциональность сервиса финансового планирования (Участвовать в проектировании и разработке новых модулей и функций сервиса на базе FastAPI. Оптимизировать существующий код для повышения производительности и устойчивости. Интегрировать сторонние сервисы и API для расширения функциональных возможностей платформы)
  • Управлять базой данных и миграциями (Разработка и внедрение схем базы данных с использованием Alembic и PostgreSQL)
  • Тестировать и обеспечивать качества кода (Разработка и поддержка автоматических тестов с использованием Pytest для обеспечения высокого качества кода)
  • Внедрять машинное обучение для улучшения системы проверки (Разработка и интеграция моделей машинного обучения для анализа и предсказания финансовых данных)

Что важно в вас:

• Продвинутое знание Python
  • FastAPI: опыт разработки асинхронных веб-приложений и API, знание основных функций и возможностей
  • Понимание и способность применять основные паттерны проектирования, такие как MVC, Singleton, Factory, Strategy и другие, в контексте разработки веб-приложений.
  • Понимание Global Interpreter Lock (GIL)
  • Глубокие знания SQL, работы с PostgreSQL, включая создание и оптимизацию запросов, проектирование схемы базы данных, индексацию, транзакции и хранение процедур.
  • Умение работать с ORM (Object-Relational Mapping), особенно с SQLAlchemy для абстракции и взаимодействия с базами данных
  • Понимание методологий гибкой разработки, в частности Scrum

• Оформление по ТК с первого рабочего дня;
  • График 5/2;
  • Комфортный офис в Москва-Сити или удаленная работа;
  • Возможность обучения за счет компании;
  • Поддерживающая профессиональная команда из разных концов света (от Дальнего Востока до Парижа);
  • Материальную мотивацию обсудим на финальном собеседовании с руководителем

И мы искренне убеждены, что «Инвестиции доступны всем!»В нашей дружной команде уже более 270 человек!