Бизнес-ассистент/помощник владельца магазина одежды на маркетплейсах

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: HRassistant (ИП Кузнецова Ирина Андреевна)
Казань

Привет, мой будущий ассистент!

Меня зовут Алан, и я являюсь владельцем онлайн-магазина одежды QASO

Я занимаюсь онлайн-продажами с 2016 года, 80% продукта-одежда.

В 2017 году мы успешно зашли на eBay/Amazon FBS и продавали российские товары, но уже к 2018 году мы стали сотрудничать с Китаем и зашли на Amazon FBA/Shopify.

Параллельно я занимаюсь развитием своего бренда на Amazon, наши продажи и прибыль растет, но мы не собираемся останавливаться!

В 2020 году мы зашли на площадки OZON и WILDBERRIES. Наши результаты за это время:

• Стабильно находимся в ТОП-1 в нише женских костюмов (доля наших шелковых костюмов занимает место № 1 на ВСЕХ онлайн площадках)

• Прирост прибыли каждый год минимум x2

• Имеем оборот в 15−20 миллионов

• Продаем качественный и популярный товар по доступной цене и в связи с этим растем в продажах на постоянной основе

• Большой поток клиентов и стабильный прирост их количества

• Мы имеем доверие и признание сотни тысяч клиентов, потому что делаем действительно классный и высококачественный продукт

За свой предпринимательский путь я смог создать качественный, стабильный бизнес на маркетплейсах и стал экспертом в:

• Аналитике: умею находить товары, которые всегда имеют большой успех

• Маркетинге: совместно с командой создаем крутой контент, который приносит хорошие результаты

• Саморазвитии: на постоянной основе улучшаю и развиваю продукт и бизнес в целом, выступаю в роли спикера.

• Коммуникациях: имею большую сеть полезных связей и широкого круга общения для создания новых партнерских отношений и усиления бизнеса (нетворкинг)

Мои главные ценности в жизни, бизнесе и людях в первую очередь заключаются в честности, проактивности и пунктуальности, и конечно в саморазвитие, если мы не будем развиваться, то и наш бизнес будет стоять на месте!

В связи с этим я бы безусловно хотел, чтобы мои ценности и ценности моего личного ассистента, с которым бы будем идти плечом к плечу, совпадали. Ведь это первый показатель того, что мы приумножим наши достижения за короткий срок!

Цель компании: ежегодный стабильный рост, масштабирование компании (выход на OZON) и оборот в 300 миллионов в 2024 году. В связи с этим мне требуется БИЗНЕС-АССИСТЕНТ, который поможет мне в ускорении этих процессов.

Нам точно нужно работать вместе, если ты:

• Ты настойчивый, не боишься высказывать свое мнение, ты добиваешься своего, требуешь от людей то, что тебе нужно, если что-то не получается с первого раза, ты не останавливаешься и пробуешь снова

• Проявляешь проактивность, не ждешь, пока тебя о чем-то попросят, а делаешь сразу все сам, предугадываешь задачи

• Любишь саморазвитие, всегда учишься новому и хочешь реализовать свой потенциал.

• Быстро внедряешься в работу, готов к плотному обучению, новое для тебя не страшно

• Эмпат, чувствуешь людей, умеешь находить подход к людям

Но мы точно не сработаемся, если ты делаешь эти вещи: не погружаешься в работу сполна, можешь игнорировать задачи и поручения. Если тебя не испугало все перечисленное выше, можно читать дальше. РЕКОМЕНДУЮ ДОЧИТАТЬ ДО КОНЦА. Там самое главное.

Что ты получишь, работая со мной:

• Работу в амбициозной, сильной и постоянно развивающийся компании

• Доступ ко всем моим обучениям, которые я прохожу + знания от меня, как работает бизнес изнутри, пройдешь этот путь вместе со мной

• Возможность работать и развиваться в одной из самых популярных и прибыльных сфер

• Хороший карьерный рост до управляющего с зарплатой 100.000р

• Разовьешь и усилишь навыки управления людьми и человеческими ресурсами

• Стабильный карьерный рост до руководящих должностей + рост заработной платы в связи с повышением

• Большое поле для твоих идей, амбиций и целей

• Получишь ОЧЕНЬ много знаний по маркетплейсам, станешь экспертом в этой теме

Какие задачи нужно будет выполнять:

• Написание регламентов: Систематизация и оптимизация процессов

• Контроль работы сотрудников, подрядчиков, поставщиков: решение административных задач

• Ведение финансового учета руководителя: контроль оплат

• Ведение календаря руководителя

• Создание и ведение таблиц

• Организация встреч в Zoom

• Организация съемок: поиск моделей, фотографов и места

• Прохождение обучений, вебинаров и их конспектирование

• Контроль и напоминание о встречах, планах и задачах руководителя

• Порядок и организация хранения всех рабочих файлов и документов

Результатом твоей работы будет: систематизация бизнеса и высвобождение времени руководителя.

Что я жду от тебя:

• Знаешь программы Google doc, Excel и остальные офисные программы (опыт работы в YouGile будет преимуществом)

• Опыт в систематизации бизнеса

• Навыки дизайнера и насмотренность в моде и трендах

Что по условиям:

• Удаленная работа

• Рабочие дни с ПН по ПТ: с 10 до 19:00 до 21:00 по МСК (быть на связи), СБ и ВС- выходные, но нужно быть на связи, небольшие задачи по договоренности

• ЗП на испытательном сроке (1 месяц) — 30.000 рублей, далее рост ЗП из месяца в месяц (от 40−50) в зависимости от результатов работы.

• Выплата ЗП 1 или 2 раза в месяц (по договоренности)

• Рассмотрим кандидатов обучающихся на заочном или на магистратуре

ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ:

Сначала мы высылаем вам небольшую анкету, далее общаемся с вами по Zoom. Если мы чувствуем, что подходим друг другу, то предлагаем выполнить тестовое задание (бесплатно). Далее финальное собеседование с Аланом и выход на работу.

Если вы дочитали нашу вакансию до самого конца, откликайтесь на вакансию с кодовыми словами: «Я тот, кто вам нужен и готов быть вашим ассистентом» Прошу Вас не игнорировать эти строки, потому что именно они помогают вам выделиться среди общего потока входящих резюме.