Technical project manager в команду системной разработки Цифровые поверхности Салют (SberDevices)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: СБЕР
Кутузовский проспект 32к1

SberDevices — российская IT-компания полного цикла. Мы разрабатываем и производим умные устройства с ассистентом Салют — от колонок до телевизоров. В том числе платформу умного дома и нейросети.

Мы ищем опытного и талантливого менеджера проектов, который возглавит команду системной разработки устройств на Linux и Android. Если вы понимаете архитектуру встроенных систем и раньше работали с системным программированием и драйверами устройств — будем рады познакомиться.

Чем предстоит заниматься?

• Управлять процессом системной разработки на Linux и Android
  • Координировать работу команды по Agile-методикам
  • Распределять ресурсы команды и управлять приоритетами проектов
  • Планировать и оценивать задачи в рамках спринтов
  • Оценивать риски и разрабатывать стратегии их снижения

Мы ожидаем, что вы:

• уже работали с методологиями Scrum или Kanban
  • умеете управлять несколькими проектами и командами
  • хорошо знаете ОС Linux и Android
  • знаете C/C++ и Java
  • работали с инструментами разработки, отладки и профилирования на Linux и Android
  • понимаете устройство сетевых протоколов и стандартов связи

Будет плюсом:

• опыт работы с инструментами управления проектами, такими как Jira, Wrike, Confluence
  • опыт работы с системами контроля версий (например, Git)
  • понимание принципов тестирования и обеспечения качества программного обеспечения
  • знание других Agile-методологий и инструментов

Почему вам понравится работать у нас?

• Сильная команда, амбициозные задачи и продукты, которыми пользуются миллионы
  • Офис СберСити с бесплатным спортзалом, парковкой и медицинским кабинетом
  • Удобный формат работы с возможностью гибкого начала рабочего дня
  • Надёжная программа ДМС и НС с первого месяца работы
  • Обучение и развитие: курсы и тренинги от корпоративного университета, внешнее обучение за счёт компании и участие в конференциях
  • Льготная ипотека и корпоративная пенсионная программа
  • СберКлуб: cкидки от партнёров, повышенные бонусы, акции экосистемы, подписка СберПрайм+