Администратор в студию груминга

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: L’ubimka
Сургут
улица Дзержинского 10

Требуемый опыт работы: всему научим, главное инициативность с:

Добрый день, дорогой кандидат✌!

Эту вакансию написала руководитель (она же владелец). Считаю, что отношение главы компании к сотрудникам — напрямую влияет на успех и рост бизнеса. Поэтому никто, кроме меня не расскажет тебе лучше об этой работе.

Наша студия груминга делает клиентов счастливыми, заботясь об их домашних питомцах. Открылись в октябре 2020 года (начало периода самоизоляции) и уже сегодня имеем две студии в городе. За это время оказали более 5107 услуг. По статистике 87% клиентов возвращаются снова

Гуманный груминг, индивидуальный подход. Работаем на качество, а не на поток. Максимально открыты и честны с клиентами. Любую работу выполняем с максимальной самоотдачей.

В чем смысл этой вакансии:

В связи с масштабированием, в команду нужен сотрудник на позицию администратора‍.

Твоей целью будет — координировать студию, отвечать за связь между клиентом и грумером.

Для этого ты будешь администрировать работу студии в CRM системе (лиды, график работы, поступление средств), осуществлять запись Клиентов на услуги, работать с входящими звонками, информировать Клиентов об особенностях получения услуг, планировать и координировать график сотрудников, подготавливать и вести документацию по клиентам.

Что мы тебе предлагаем на этой работе:

1. Мы создадим все условия для роста и развития;

2. Возможность не просто зарабатывать, а зарабатывать с удовольствием;

3. График работы — 2/2, С 10:00 до 20:00.

4. Умение работать в режиме многозадачности;

5. ТЕПЛЫЙ ТРАФИК — работа с клиентами, которые уже знают нашу студию.

Из чего состоит заработная плата:

1. Первый день — обучение, не оплачивается — бесплатно

2. Стажировка 1-ая неделя — 100 руб./час;

3. Стажировка 2-ая неделя — 120 руб./час;

4. С 3-ей недели оклад + KPI (в среднем 30−45 тыс.)

Если ты прочитал до сюда и понял, что хочешь работать в такой компании и на таких условиях — откликнитесь на эту вакансию и напишите в отклике: «Я хочу работать», а также напишите 3 причины, почему мы должны взять именно тебя, среди прочих замечательных кандидатов. Так мы поймем, что ты внимательный и замотивированный на работу человек .