Technical Artist (Lead)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Ласт Левел
Петроградская набережная 20

Мы разрабатываем мультиплеерные мобильные игры на платформе Unity3D и уверенно находимся в топе проектов жанра FPS-шутеров. Наши игры отличаются затягивающим геймплеем, высоким качеством технического исполнения, отличным уровнем графики и анимации. Мы создаем игры, в которые ежедневно играет более миллиона пользователей по всему миру.

Наши хиты: Modern Strike Online, World War Heroes и Sky Combat.

Мы ищем сильного технического художника для мобильного онлайн шутер проекта World War Heroes, который поможет команде достичь стабильного fps и высокого качества графики в игре.

Тебе предстоит:

• Курировать направление техарта на проекте.

• Оптимизировать рендеринг, повысить производительность игры на мобильных платформах разной мощности.

• Разрабатывать новые и оптимизировать существующие шейдеры и графические решения для мобильных устройств (built-in пайплайн).

• Руководить небольшой командой из техартиста и двух интеграторов: ставить задачи, следить за сроком и качеством их исполнения.

• Писать тех. спецификации, документацию по требованиям к 3д моделям, текстурам, анимациям и эффектам, следить за их исполнением, а так же обучать людей их корректной интеграции.

• Решать все коммуникационные вопросы с отделами разработки, геймдизайна, тестирования и арта.

Мы ожидаем, что ты:

• Имеешь опыт в мобильном геймдеве от 3-х лет.

• Имеешь опыт в роли сеньор/лид техартиста на 3D проектах (в идеале, если это реализм и мобильный fps; ещё лучше — мобильный онлайн fps).

• Уверенно знаешь игровой движок Unity и особенности мобильной разработки.

• Понимаешь принципы и особенности мобильного рендеринга в Built-In рендер пайплайне Unity.

• Умеешь профилировать, находить bottleneck-и и решать их.

• Умеешь писать шейдеры.

• Хорошо разбираешься в PBR и реализме и умеешь фейкать пк-фишки в жёстких ограничениях мобильных устройств.

Будет плюсом:

• Умение программировать на C#.

• Опыт лидерства и коммуникации между отделами.

• Опыт разработки инструментария для художников и интеграции.

• Опыт работы с URP.

От нас:
  • Комфортные условия
    Можно работать удаленно или в офисе, где тебя ждет удобное рабочее место, классный софт и полезные вкусности весь день. Начинаем с 9:00 до 12:00, главное — договориться с командой.

• Здоровье — это важно
    Программа ДМС со стоматологией, компенсируем онлайн-сессии с психологом до 50%. Помимо ежегодного отпуска, предоставляем 1 дополнительный afk day каждый квартал.

• Прокачка знаний
    Оплачиваем занятия английским языком в школах Skyeng и Alfa School до 50%. Проводим внутренние митапы, лекции, хакатоны и посещаем профильные конференции.

• Приятные подарки
    Бонусы на день рождения, свадьбу, а также при рекомендации ценных специалистов в команду.

• Корпоративная жизнь
    Мы всегда заряжены на внутренние активности, вечеринки, мероприятия, тимбилдинги и турниры.