Младший аналитик 1С

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Хомнет, Группа Компаний
2-й Кожевнический переулок 12с2

Являемся аккредитованной И. Т. Компанией. Наши сотрудники могут пользоваться всеми льготами, которые предоставляются для IT специалистов.

В связи с запуском новых проектов приглашаем Начинающего аналитика. Если вы решили, что хотите стать профессиональным аналитиком в сфере 1С, то добро пожаловать к нам в команду.

• Участие в проектах по внедрению типовых программных продуктов для учета и подготовки отчетности на рынке некредитных финансовых организаций;
  • Поддержка пользователей типовых программных продуктов (проведение консультаций и обучения по телефону);
  • Участие в разработке функциональности программных продуктов (составление функциональных требований, тестирование, документирование).

Далее круг задач может расширяться в зависимости от роста сотрудника.

Кого мы хотим видеть в нашей команде:

• Образование высшее или неоконченное высшее (желательно техническое);
  • Возможность работать полную рабочую неделю по 8 часов;
  • Знание на базовом уровне любого языка программирования.
  • Желание развиваться как аналитик в сфере ИТ, готовность к самообучению;
  • Грамотная речь, умение структурировано и чётко излагать свои мысли.

• Интересную работу и профессиональное развитие;
  • Участие в масштабных проектах по разработке и внедрению информационных систем на базе программных продуктов 1С;
  • Обучение под руководством наших ведущих специалистов и сертификация;
  • Фиксированную оплату труда;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Режим работы на выбор: с 09:00/10:00 до 18:00/19:00, пн-пт., после испытательного срока возможно 1−2 дня в неделю работать из дома.
  • Офис расположен в шаговой доступности от метро Павелецкая.

P.S.

Ключевой момент в работе у нас — это позитивный настрой, улыбка и хорошее настроение).

Если Вы хотите стать аналитиком в сфере 1С, тогда смело отправляйте нам свое резюме, мы обязательно ответим.