Техник - Геодезист / Помощник Геодезиста

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Геодезическое Сопровождение Строительства
Ленинский проспект 153

ООО «Геодезическое Сопровождение Строительства» является уникальной компанией и выполняет абсолютно разные виды геодезических, геологических и экологических работ любой сложности с 2011 года. В нашей команде трудятся высококвалифицированные, опытные специалисты, что позволяет нам брать на себя крупномасштабные, интересные проекты и качественно решать самые запутанные и сложные задачи.

Мы стремимся найти людей, которые разделяют нашу страсть к геодезии, и готовы вместе с нами реализовывать интересные и масштабные проекты.

У нас вы сможете применить свои навыки и знания на практике, а также получить ценный опыт работы в различных областях геодезии под курированием наших лучших специалистов!

В связи с непрерывным ростом и развитием, ГСС ищет помощника геодезиста для сопровождения строительства!

• Официальное оформление после стажировки;
  • Фирменная спец одежда;
  • Обучение и курирование от Главного геодезиста;
  • Обучение проходит сразу на объекте;
  • Перспективы карьерного роста (до инженера-геодезиста и ведущего геодезиста) и роста заработной платы по результатам работы;
  • График работы 5/2 с 9.00−18.00;
  • Комфортные условия на всех наших объектах.

Наши ожидания от кандидатов:

• Высшее геодезическое образование;
  • Большое желание развиваться в этой сфере;
  • Хорошие человеческие качества: дисциплина, ответственность, исполнительность, внимательность, трудолюбие итд.;
  • «Живой» ум, быстро схватывать информацию.
  • Вашим преимуществом будет:
  • Знание AutoCAD
  • Знание геодезического оборудования (тахеометры Sokkia/Leica, GNSS).

Если Вы начинающий специалист, готовый начать свою карьеру в геодезии, мы приглашаем вас присоединиться к нашей команде!